শিরোনাম:
ঢাকা, শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫, ১৫ চৈত্র ১৪৩১
---

Bojrokontho
বৃহস্পতিবার ● ১৩ জুন ২০২৪
প্রথম পাতা » বিশ্ব » ৩০০ কোটির সম্পত্তির জন্য শ্বশুরকে খুন করালেন পুত্রবধূ
প্রথম পাতা » বিশ্ব » ৩০০ কোটির সম্পত্তির জন্য শ্বশুরকে খুন করালেন পুত্রবধূ
১৭৭ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার ● ১৩ জুন ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

৩০০ কোটির সম্পত্তির জন্য শ্বশুরকে খুন করালেন পুত্রবধূ

রাস্তায় হাঁটতে বেরিয়ে গাড়িচাপায় মৃত্যু হয়েছিল ৮২ বছর বয়সী এক বৃদ্ধের। প্রাথমিকভাবে একে দুর্ঘটনাই ভেবেছিল পুলিশ। তবে এরপরই রহস্যের জট খুলতে থাকে। বেরিয়ে এলো ঘটনার পেছনের আরেক কাহিনী।

জানা যায় নিছক কোনও দুর্ঘটনা নয়, পুরোপুরি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড ছিল এটি। পুলিশ জানিয়েছে, ৩০০ কোটি রুপি মূল্যের পারিবারিক সম্পত্তির জন্য ওই ব্যক্তির পুত্রবধূ তার শ্বশুরকে হত্যার ষড়যন্ত্র করেন।

ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের মহারাষ্ট্রে।

৩০০ কোটির সম্পত্তির জন্য শ্বশুরকে খুন করালেন পুত্রবধূসংবাদ সংস্থা পিটিআইকে তদন্তকারী এক পুলিশ কর্মকর্তা জানিয়েছেন, শ্বশুরের বিপুল পরিমাণ সম্পত্তি হাতাতে ছক কষেছিলেন অর্চনা। কিন্তু কীভাবে সেই খুনকে দুর্ঘটনা বলে দেখানো যায়, তারও ছক কষেছিলেন।

পুলিশ জানিয়েছে, শ্বশুরকে খুন করার জন্য এক দুষ্কৃতিকারীকে ভাড়া করেন অর্চনা। শুধু তাই-ই নয়, ওই দুষ্কৃতিকারীকে বেশ কিছু টাকাও দিয়েছিলেন একটি পুরোনো গাড়ি কেনার জন্য। সেই গাড়ি দিয়েই বৃদ্ধকে চাপা দেওয়ার পরিকল্পনা করেছিলেন অর্চনা।

ঘটনার দিন অসুস্থ স্ত্রীকে দেখতে হাসপাতালে গিয়েছিলেন পুরুষোত্তম। সেখান থেকে ফিরছিলেন। রাস্তা দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় পিছনে থেকে একটি গাড়ি এসে তাকে ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছিল বৃদ্ধের। সেই ঘটনাকে দুর্ঘটনা হিসাবেই প্রাথমিকভাবে মামলা রুজু করা হয়েছিল। কিন্তু তদন্তে পুরুষোত্তমের পুত্রবধূর কিছু গতিবিধি অস্বাভাবিক ঠেকে পুলিশের চোখে। তারপর থেকে অর্চনার ওপর নজরদারি বৃদ্ধি করে পুলিশ।

তদন্তে পুলিশ জানতে পারে, শ্বশুরকে হত্যা করার জন্য পরিবারের গাড়িচালক বাগড়ে এবং তার দুই সঙ্গী নীরজ নিমচে এবং সচিন ধার্মিককে এক কোটি টাকা দিয়েছিলেন অর্চনা। অর্চনাসহ চার জনের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করেছে পুলিশ। শহর উন্নয়ন দফতরের অতিরিক্ত কর্মকর্তা অর্চনা। তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, নিজের প্রভাব খাটিয়ে অনেক দুর্নীতিমূলক কাজ করেছেন তিনি। রাজনৈতিক প্রভাব থাকায় কোনও পদক্ষেপই করা হয়নি অর্চনার বিরুদ্ধে। তাকে ইতোমধ্যেই খুনের মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতার করা হয়েছে গাড়িচালক এবং তাঁর দুই সঙ্গীকেও।



বিষয়: #


---

বিশ্ব এর আরও খবর

মিয়ানমার-থাইল্যান্ডে ভূমিকম্পে নিহত ২৬, নিখোঁজ ৪৩ মিয়ানমার-থাইল্যান্ডে ভূমিকম্পে নিহত ২৬, নিখোঁজ ৪৩
ইহুদি বসতকারীদের হাতে হেনস্তার পর নিখোঁজ অস্কারজয়ী ফিলিস্তিনি পরিচালক ইহুদি বসতকারীদের হাতে হেনস্তার পর নিখোঁজ অস্কারজয়ী ফিলিস্তিনি পরিচালক
বাংলাদেশে চরমপন্থি হামলা ও সাংবাদিক গ্রেফতার প্রসঙ্গে যা বললেন মার্কিন মুখপাত্র বাংলাদেশে চরমপন্থি হামলা ও সাংবাদিক গ্রেফতার প্রসঙ্গে যা বললেন মার্কিন মুখপাত্র
ইউক্রেনে রাতভর ৯৯ ড্রোন দিয়ে রাশিয়ার হামলা ইউক্রেনে রাতভর ৯৯ ড্রোন দিয়ে রাশিয়ার হামলা
মোদীর ঘুম হারাম করেছে ইলন মাস্কের ‘গ্রক’, ভারতে আলোচনার ঝড় মোদীর ঘুম হারাম করেছে ইলন মাস্কের ‘গ্রক’, ভারতে আলোচনার ঝড়
গাজার একমাত্র ক্যানসার হাসপাতাল উড়িয়ে দিলো ইসরায়েল গাজার একমাত্র ক্যানসার হাসপাতাল উড়িয়ে দিলো ইসরায়েল
সুদানে প্রেসিডেন্ট প্রাসাদ দখলে নিলো সেনাবাহিনী সুদানে প্রেসিডেন্ট প্রাসাদ দখলে নিলো সেনাবাহিনী
বিরোধী নেতা গ্রেফতারে বিক্ষোভে উত্তাল তুরস্ক বিরোধী নেতা গ্রেফতারে বিক্ষোভে উত্তাল তুরস্ক
ট্রাম্প-পুতিনের ফোনালাপের পরেই রাশিয়া-ইউক্রেনের সংঘাত ট্রাম্প-পুতিনের ফোনালাপের পরেই রাশিয়া-ইউক্রেনের সংঘাত
মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তরে বাংলাদেশ নিয়ে প্রশ্ন, যা বললেন মুখপাত্র মার্কিন পররাষ্ট্র দপ্তরে বাংলাদেশ নিয়ে প্রশ্ন, যা বললেন মুখপাত্র

আর্কাইভ

--- --- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ঈদযাত্রা স্বস্তির হলেও ঝুঁকি নিয়ে যাচ্ছেন খোলা ট্রাক-পিকআপে
মিয়ানমার-থাইল্যান্ডে ভূমিকম্পে নিহত ২৬, নিখোঁজ ৪৩
ঈদ উৎসব সামনে রেখে নিরাপত্তা জোরদার করেছে কোস্টগার্ড
আড়ি পাতার সুযোগ থাকছে স্টারলিংকেও
দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প
সুন্দরবনের হিরণ পয়েন্টে চরে আটকে পড়া তিন জেলে উদ্ধার
ঈদ উপলক্ষ্যে নৌপথের নিরাপত্তায় কোস্টগার্ড মোতায়েন
দৌলতপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় এক নারীসহ দুজন নিহত হয়েছেন
ভোলায় অস্ত্রসহ সালাউদ্দিন বাহিনীর ৫ সদস্যকে আটক করলো কোস্টগার্ড
মোহাম্মদপুরে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার ৯
ছাতকে হাওড়ে বাঁধ নির্মাণে অনিয়ম এখনো শেষ হয়নি কাজ
দেশে দ্বিতীয় স্বাধীনতা বলে কিছু নেই : মির্জা আব্বাস
শেখ মুজিবকে স্বাধীনতার ঘোষক বলে পোস্ট, এসিল্যান্ডকে অব্যাহতি
চীনে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা
সার্বভৌমত্ব-স্বাধীনতা অক্ষুণ্ন রাখতে সবসময় প্রস্তুত সেনাবাহিনী
স্মৃতিসৌধে প্রধান বিচারপতির শ্রদ্ধা নিবেদন
ফুলেল শ্রদ্ধায় জাতির বীর সন্তানদের স্মরণ
রেলে এক টাকা আয় করতে আড়াই টাকা খরচ হয়: উপদেষ্টা
নির্বাচন নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্য অস্পষ্ট : মির্জা ফখরুল
চীনের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন প্রধান উপদেষ্টা
একাত্তরে অর্জিত স্বাধীনতা রক্ষা করতেই চব্বিশের অভ্যুত্থান : আসিফ মাহমুদ
জনগণের আস্থা আনতে ঐকমত্যে পৌঁছানো ছাড়া উপায় নেই : রিজওয়ানা
সেনাবাহিনীতে ২৯ জনকে অনারারি কমিশন প্রদান
২৪ দিনে রেমিট্যান্সে নতুন রেকর্ড
জাতীয় স্মৃতিসৌধে জয় বাংলা স্লোগান, আটক ৩
বিশ্বম্ভরপুরের মিয়ারচরে পিতাপুত্রের দ্বারা দেদারছে চলছে বালি ও মাটি লুটতরাজের মহোৎসব
ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে নৌপথে সার্বিক নিরাপত্তায় বাংলাদেশ কোস্টগার্ড
ঈদ উপলক্ষ্যে ৯ দিনের ছুটির ফাঁদে হিলি স্থলবন্দর
১২ কারখানার মালিকদের বিদেশযাত্রায় নিষেধাজ্ঞা
জাতির উদ্দেশে ভাষণ দিচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা