শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ৭ বৈশাখ ১৪৩২
---

Bojrokontho
শনিবার ● ১৫ জুন ২০২৪
প্রথম পাতা » বিনোদন » ‘তুফানের’ প্রচারে ঢাকায় তুফানের কবলে মিমি
প্রথম পাতা » বিনোদন » ‘তুফানের’ প্রচারে ঢাকায় তুফানের কবলে মিমি
১৫৩ বার পঠিত
শনিবার ● ১৫ জুন ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

‘তুফানের’ প্রচারে ঢাকায় তুফানের কবলে মিমি

এবারের ঈদে মুক্তি পেতে যাচ্ছে ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান ও টালিউড অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী অভিনীত ‘তুফান’ সিনেমা। রায়হান রাফি পরিচালিত সিনেমাটির মুক্তি উপলক্ষ্যে এখন প্রচারণা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন এর শিল্পী ও কলাকুশলীরা। সম্প্রতি এ উপলক্ষ্যে রাজধানীর একটি অভিজাত হোটেলে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

‘তুফানের’ প্রচারে ঢাকায় তুফানের কবলে মিমিগত ১২ জুন অনুষ্ঠানে যোগ দেয়ার জন্য কলকাতা থেকে ঢাকায় আসেন টালিউড তারকা মিমি। আর অনুষ্ঠান শেষ করে পরদিন ভারতে ফেরার পথে বিপাকে পড়েন তিনি। ‘তুফান’-এর প্রচারণায় অংশ নেয়ার পর নিজেই তুফানের কবলে পড়েন এ অভিনেত্রী। আর সেই অভিজ্ঞতা তিনি শেয়ার করেছেন ইনস্টাগ্রামে।

হিন্দুস্তানটাইমস বাংলা লিখেছে, বৃহস্পতিবার পোস্ট করা ভিডিওতে দেখা গেছে ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের রানওয়েতে গাড়ি থেকে নামছেন মিমি। তখন আকাশ ঢেকে গেছে ধূসর-কালো মেঘে। বাতাসের দাপটে মিমির মাথার ক্যাপ উড়েই যাচ্ছিল। শেষে ক্যাপ হাতে নিয়ে কোনোরকমে নিজেকে সামলে একছুটে সিড়ি বেয়ে উঠে বিমানে উঠে পড়েন মিমি।

কেননা, নিজের অভিনীত ‘তুফান’ সিনেমার প্রচারণায় গিয়ে ঝড়-তুফানের মধ্যে আটকা পড়ে কিছুটা সিনেমার নামের সার্থকতা বজায় রইল। এমনকি নিজে সেই তুফানের স্বাক্ষীও হলেন। এ কারণেই হয়তো সোশ্যালে পোস্ট করা এ ঘটনার ভিডিওর ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘তুফান, থ্যাঙ্ক ইউ বাংলাদেশ।’

অ্যাকশনধর্মী এই সিনেমায় কাজ নিয়ে মিমির ভাষ্য, “আমরা সবাই মিলে খুব মিষ্টি একটা প্রজেক্ট করেছি। সবাই বলছিল আমি আপনাদেরই বন্ধু, আপনাদেরই বোন, আপনাদেরই লোক। আমাকে গেস্ট বলবেন না। এটা আমার প্রথম বাংলাদেশি সিনেমা। এখানের প্রত্যেকের সঙ্গে প্রথম কাজ। এরা আমাকে এত কমফোর্টেবল অনুভব করিয়েছে যে, আমার মনে হয়নি এটা অন্য দেশের সিনেমা। মনে হয়েছে এটা আমাদেরই সিনেমা। আমি এই বাংলার মেয়ে।

শাকিব খানের প্রশংসা করে তিনি বলেন, তার সঙ্গে কাজ করে খুব ভালো লেগেছে। তার ডেডিকেশন দেখে আমি অবাক হয়েছি।

দর্শকদের আগ্রহের কেন্দ্রে থাকা অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী বলেন, শাকিব খানের সঙ্গে পর্দা ভাগ করার ইচ্ছা ছিল বহুদিনের। নির্মাতা ও প্রযোজককে ধন্যবাদ তুফানের এই যাত্রায় আমাকে যুক্ত করার জন্য।

শাকিব খান বলেন, আমি রাফিকে (পারিচালক রায়হান রাফি) নিয়ে গর্বিত। সে আমার কাছ থেকে চমৎকারভাবে কাজ বের করে নিয়েছে। যারা এটা দেখবে তারা বলবে তুফানের এই রাফি চমৎকার। যে অল্প বাজেটেও অনেক বড় সিনেমার দর্শককে দেখাতে পারবে।

নির্মাতা রায়হান রাফির দাবি, এ সিনেমা দেখে অভিনয় শিল্পী থেকে শুরু করে থেকে ক্যামেরার পেছনে কাজ করা প্রতিটা মানুষের ফ্যান হয়ে যাবে দর্শক।

প্রসঙ্গত, একজন গ্যাংস্টারের গল্প নিয়ে তৈরি হয়েছে ‘তুফান’ সিনেমা। এতে নব্বই দশকের চিত্র ফুটে উঠবে। ওই সময়ের এক নামকরা গ্যাংস্টারের কাহিনির ওপর ভিত্তি করে এগিয়ে যাবে সিনেমার গল্প। এতে শাকিব খান ও মিমি চক্রবর্তী ছাড়াও আরও অভিনয় করেছেন চঞ্চল চৌধুরী, অভিনেত্রী নাবিলা, মিশা সওদাগর প্রমুখ।



বিষয়: #


---

আর্কাইভ

--- --- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে পরোয়ানাভুক্ত দুই পলাতক আসামি গ্রেফতার।
‘রাইজ ইন রেড’ কর্মসূচি নিয়ে আবারও রাস্তায় পলিটেকনিক শিক্ষার্থীরা
সুন্দরবনে অস্ত্র গুলিসহ করিম শরীফ বাহিনীর দুই সহযোগী আটক
আল্লার দর্গায় দখল ও দূষনে হিসনা নদী দেখার কেউ নেই
হবিগঞ্জের মাধবপুরে ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে ৪জন নিহত আহত ৫
হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে মাঠ থেকে ষাটোর্ধ বৃদ্ধের মৃতদেহ উদ্ধার।।
কোস্টগার্ডের অভিযানে দেশি-বিদেশি মাদক ও দেশীয় অস্ত্র জব্দ
রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে ছিনতাই করে চক্রটি, পলাতকরাও শনাক্ত
লতা সমাদ্দারসহ ১৮ জনের বিরুদ্ধে সেই কনস্টেবলের মামলা
সারাদেশে একযোগে দুদক এনফোর্সমেন্ট ইউনিট ৩৫টি সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয়ে অভিযান
রাণীনগরে খাস পুকুর খনন করে ১৪ লাখ টাকার মাটি বিক্রির অভিযোগ
পুলিশ পরিদর্শক হত্যা: আরাভ খানসহ ৮ জনের যাবজ্জীবন
মোংলায় ২০০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সহায়তা দিলো কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন
পুনঃরায় সংঘর্ষের আশংকা।
ঢাকাসহ ১৭ অঞ্চলে ৬০ কি.মি. বেগে ঝড়ের শঙ্কা
বিশ্বের ১০০ প্রভাবশালীর তালিকায় ড. মুহাম্মদ ইউনূস
ভোলায় কোস্টগার্ডের চিকিৎসা সহায়তা পেল ৩৬০ অসহায় মানুষ
ছাতকে সিমেন্ট কোম্পানি লিমিটেডের সিবিএ সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস গ্রেফতার
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে যুবলীগ নেতা জুয়েল বাহিনীর তান্ডবে বাড়ি-ঘর ভাংচুর, লুটপাট! দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত অর্থশতাধীক- এলাকায় টানটান উত্তেজনা
হাওরে থে‌কে হাস আন‌তে গি‌য়ে বজ্রপাতে খামারি মৃত্যু
মায়ানমারে ত্রাণ হস্তান্তর শেষে দেশে ফিরেছে নৌবাহিনীর জাহাজ ‘সমুদ্র অভিযান’
‘নির্বাচনী সামগ্রী ছাপা ব্যয় হবে প্রায় ৩৬ কোটি টাকা’
শেখ হাসিনাসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
মোহাম্মদপুরে সাঁড়াশি অভিযান, গ্রেফতার ১৭
৭১ টিভির চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ
মাদারীপুরের রাজৈরে সংঘর্ষ–ভাঙচুর–ককটেল বিস্ফোরণ, ১৪৪ ধারা জারি
সুনামগঞ্জে পুত্রহত্যা মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই সোলেমান কর্তৃক বাদিনী মাকে হুমকীর অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
আবারও রণক্ষেত্র শরীয়তপুর
মিয়ানমার থেকে ২০ বাংলাদেশিকে ফেরত
ছোট সাজ্জাদের স্ত্রীকে ৭ দিনের মধ্যে আত্মসমর্পণের নির্দেশ