শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১

Bojrokontho
সোমবার ● ২৪ জুন ২০২৪
প্রথম পাতা » বিনোদন » আদালতে আত্মসমর্পণ করবেন পরীমনি
প্রথম পাতা » বিনোদন » আদালতে আত্মসমর্পণ করবেন পরীমনি
১৮৮ বার পঠিত
সোমবার ● ২৪ জুন ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আদালতে আত্মসমর্পণ করবেন পরীমনি

বজ্রকণ্ঠ নিউজঃ
আদালতে আত্মসমর্পণ করবেন পরীমনি
ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদকে মারধর, ভাঙচুর ও ভয়ভীতি দেখানো ও হত্যাচেষ্টার মামলায় চিত্রনায়িকা পরীমণি আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন চেয়ে আবেদন করবেন। সমন জারির পরিপ্রেক্ষিতে তিনি আগামীকাল মঙ্গলবার (২৫ জুন) ঢাকার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এম সাইফুল ইসলামের আদালতে আত্মসমর্পণ করবেন।

২৪ জুন, সোমবার পরীমণির আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত (সুরভী) এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, আগামীকাল মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে পরীমণি আদালতে আসবেন। তিনি আত্মসমর্পণ করে জামিন চাইবেন। আশা করছি, আদালত তাকে জামিন দেবেন।

সম্প্রতি মামলার তদন্ত কর্মকর্তা পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) ঢাকা জেলার পরিদর্শক মো. মনির হোসেন ঢাকার চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে পরীমণি ও তার কস্টিউম ডিজাইনার জুনায়েদ বোগদাদী জিমির বিরুদ্ধে প্রতিবেদন দাখিল করেন। তাদের বিরুদ্ধে মারধর ও ভয়ভীতি দেখানোর অভিযোগের সত্যতা পাওয়া গেছে বলে প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়। ১৮ এপ্রিল ঢাকার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এম সাইফুল ইসলামের আদালত দুই আসামিকে ২৫ জুন আদালতে হাজির হতে সমন জারি করেন।

২০২২ সালের ৬ জুলাই আদালতে মামলাটি করেন নাসির উদ্দিন। মামলার এজাহারে বলা হয়, পরীমণি ও তার সহযোগীরা অ্যালকোহলসেবী। সুযোগ বুঝে তারা বিভিন্ন নামিদামি ক্লাবে ঢুকে অ্যালকোহল পান করেন এবং পার্সেল নিয়ে মূল্য পরিশোধ করেন না। পরীমণি তার পরিচিত পুলিশ কর্মকর্তাদের দিয়ে মিথ্যা মামলা করে হয়রানির ভয় দেখান। ২০২১ সালের ৯ জুন রাত ১২টার পর আসামিরা সাভারের বোট ক্লাবে ঢুকে দ্বিতীয়তলার ওয়াশরুম ব্যবহার করেন। পরে তারা ক্লাবের ভেতরে বসে অ্যালকোহল পান করেন। বাদী ও তার সহযোগী শাহ শহিদুল আলম রাত সোয়া ১টার দিকে যখন ক্লাব ত্যাগ করছিলেন, তখন পরীমণি উদ্দেশ্যমূলকভাবে বাদী নাসির উদ্দিনকে ডাক দেন এবং তাদের সঙ্গে কিছু সময় বসার অনুরোধ করেন। একপর্যায়ে পরীমণি অশ্লীল অঙ্গভঙ্গির মাধ্যমে নাসির উদ্দিনকে আকৃষ্ট করার চেষ্টা করেন এবং একটি ব্লু লেবেল অ্যালকোহলের বোতল বিনামূল্যে পার্সেল দেওয়ার জন্য বাদীকে চাপ দেন। বাদী এতে রাজি না হওয়ায় পরীমণি বাদীকে গালি দেন। বাদী এবং আসামিদের মধ্যে বাদানুবাদের একপর্যায়ে পরীমণি বাদীর দিকে একটি সারভিং গ্লাস ছুড়ে মারেন এবং হাতে থাকা মোবাইল ফোনটিও ছুড়ে মারেন। এতে নাসির উদ্দিন মাথায় এবং বুকে আঘাতপ্রাপ্ত হন। পরীমণি ও তার সহযোগীরা নাসির উদ্দিনকে মারধর ও হত্যার হুমকি দিয়েছেন ও ভাঙচুর করেছেন।

এই ঘটনা ধামাচাপা দেয়ার জন্য পরীমণি সাভার থানায় বাদীসহ দুজনের বিরুদ্ধে ধর্ষণচেষ্টা ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগে একটি মামলা করেন। মামলাটি তদন্ত করে ওই বছর ৬ সেপ্টেম্বর নাসিরসহ তিনজনের বিরুদ্ধে আদালতে চার্জশিট জমা দেয় পুলিশ। ওই মামলায় ঢাকার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-৯ তিন আসামির বিরুদ্ধে গত বছর ১৮ মে অভিযোগ গঠন করেন। ওই মামলায় পরীমণির সাক্ষ্য গ্রহণ চলমান।



বিষয়: #  #  #


আর্কাইভ

--- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
রাজশাহীতে মানিলন্ডারিং ও সন্ত্রাসে অর্থায়ন প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা
ভাষা শহীদদের স্মৃতির প্রতি মোংলা সাহিত্য পরিষদের শ্রদ্ধা নিবেদন
মৌলভীবাজারে বেক্সিমকোর ৬৬ লাখ টাকা লুট পুলিশের ধারণা রহস্যজনক
রাণীনগর-আত্রাইয়ে আওয়ামীলীগ-ছাত্রলীগের দুই নেতাসহ ৬জন গ্রেফতার
মুন্সিগঞ্জে কারখানা গোডাউনে থেকে ৩০ হাজার মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ
বিদেশি পণ্য পরিবহনের মাধ্যমে রেল নেটওয়ার্কে যুক্ত হল মোংলা বন্দর
নিরাপত্তা ইস্যুতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কনসার্ট স্থগিত
চার বন্দির মরদেহ ইসরায়েলকে হস্তান্তর করছে হামাস
৭ অপরাধী চক্রকে সন্ত্রাসী সংগঠন হিসেবে তালিকাভুক্ত করলো কানাডা
রাণীনগরে যুবককে মারপিট ও মাথা ন্যাড়া করে নির্যাতনের অভিযোগ
২০২৭ সালের মধ্যে সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নের প্রতিশ্রুতি দিলেন সরকার
কোস্টগার্ডের অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক
সিলেটে সমন্বয়ক গালিবকে ‘অবাঞ্ছিত’ ঘোষণা
কোস্টগার্ডের অভিযানে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক
ভোলায় কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথবাহিনীর অভিযানে আটক ৪
ছাতকে ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি শুন্য থেকে কোটিপতি
তিন সদস্য তদন্ত কমিটি গঠন ছাতকে এক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ
সীমান্তে চিলমারীতে অস্ত্রসহ যুবক আটক
পুলিশ সদস্যের বাড়িতে লুটপাট ভাংচুর
ফেনীতে পিকআপভ্যানে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কা, নিহত ৫
১০ম আন্তর্জাতিক হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় সশস্ত্র বাহিনীর সাফল্য
বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিবেশ উন্নয়নে ৩৫১ কোটি টাকা অর্থায়ন বাতিল করলো যুক্তরাষ্ট্র
‘পাসপোর্টের পুলিশ ভেরিফিকেশন বিধান বাতিল’
সিএনজি চালকদের জরিমানা, কারাদণ্ডের নির্দেশনা বাতিল
ছাতকে অপারেশন শয়তানের খোজেজেলা ছাত্রলীগ নেতা পাপু গ্রেপ্তার
এবারের ডিসি সম্মেলনে প্রধান আলোচ্য বিষয় আইনশৃঙ্খলার উন্নয়ন
জাহাঙ্গীরের লাশ মিরপুর রেলওয়ে ষ্টেশন থেকে উদ্ধার
কোস্টগার্ডের অভিযানে ২ লাখ ৫০ হাজার ইয়াবা জব্দ
সিলেটের সিলাম রিজেন্ট পার্কের ভেতরে রুম ভাড়া নিয়ে অসামাজিক কাজে লিপ্ত অবস্থায় ১২ জন কিশোর-কিশোরী আটক।
চট্টগ্রামে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর ‘স্যালভেজ কর্মশালা ২০২৫’ অনুষ্ঠিত