শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২
---

Bojrokontho
মঙ্গলবার ● ১৬ জুলাই ২০২৪
প্রথম পাতা » মৌলভীবাজার » মৌলভীবাজারের রাজনগর থানা পুলিশের অভিযানে খুন,ডাকাতি ও দস্যুতাসহ বহু মামলার পলাতক আসামি জাহান গ্রেপ্তার।।
প্রথম পাতা » মৌলভীবাজার » মৌলভীবাজারের রাজনগর থানা পুলিশের অভিযানে খুন,ডাকাতি ও দস্যুতাসহ বহু মামলার পলাতক আসামি জাহান গ্রেপ্তার।।
২৩৩ বার পঠিত
মঙ্গলবার ● ১৬ জুলাই ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মৌলভীবাজারের রাজনগর থানা পুলিশের অভিযানে খুন,ডাকাতি ও দস্যুতাসহ বহু মামলার পলাতক আসামি জাহান গ্রেপ্তার।।

নিজস্ব প্রতিনিধি:-
মৌলভীবাজারের রাজনগর থানা পুলিশের অভিযানে খুন,ডাকাতি ও দস্যুতাসহ বহু মামলার পলাতক আসামি জাহান গ্রেপ্তার।।
মৌলভীবাজারের রাজনগর থানা পুলিশের অভিযানে খুন,ডাকাতি ও দস্যুতাসহ বহু মামলার ওয়ারেন্ট ভুক্ত পলাতক আসামী জাহানকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
থানা সূত্রে জানাযায়,জাহানের বিরুদ্ধে খুন,দূস্যতাসহ একাধিক চুরি,ডাকাতি ও মাদকসহ বেশ কয়েকটি মামলা রয়েছে।
এসব মামলায় জাহানের বিরুদ্ধে গ্রেফতারী ওয়ারেন্ট ইসু করেন আদালত।এসব মামলায় তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারী ওয়ারেন্ট হওয়ার পর থেকে বিভিন্ন স্হানে পালিয়ে আত্নগোপনে চলে যায় জাহান।
এভাবে সে দীর্ঘদিন ধরে পুলিশের চোখকে ফাঁকি দিয়ে বিভিন্ন স্হানে আত্মগোপন করে নিজেকে বাঁচাতে সক্ষম হয়েছিলো।
গতকাল ১৪ জুলাই(রোববার)
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জাহানের অবস্থান জানতে পেরে অফিসার ইনচার্জ(ওসি’র)
নির্দেশে এএসআই ইলিয়াছ উদ্দিন সোহেল এর নেতৃত্বে একদল পুলিশ মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া উপজেলার গাজীপুর বাজার থেকে এসব মামলার পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামী জাহান উদ্দিনকে (৪০)কে গ্রেফতার করে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃত জাহান উদ্দিন রাজনগর উপজেলার মহলাল গ্রামের মৃত ইন্তাজ উদ্দিন মিয়ার ছেলে।
এব্যাপারে রাজনগর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোহাম্মদ আবু ছালেক জানান, গ্রেফতারকৃত জাহান উদ্দিন এর বিরুদ্ধে জিআর ২৬২/১৯(রেজিঃ) এর খুন ও দস্যুতার মামলার ওয়ারেন্ট রয়েছে।
এছাড়াও তার বিরুদ্ধে অনেক মামলার গ্রেফতারী ওয়ারেন্ট রয়েছে।
এসবের কারনে দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলো।
এছাড়াও জাহানের বিরুদ্ধে জেলার বিভিন্ন থানায় রয়েছে একাধিক চুরি,ডাকাতির প্রস্তুতি ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলাসহ বহু মামলা রয়েছে।
এসব মামলাও চলমান রয়েছে বলে জানান তিনি।
আজ ১৫ জুলাই (সোমবার)
গ্রেফতারকৃত জাহানকে মৌলভীবাজার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।



বিষয়: #  #


---

মৌলভীবাজার এর আরও খবর

মৌলভীবাজারে আইনজীবী সুজন হত্যার ৩দিন পর মুল রহস্য উদঘাটন মৌলভীবাজারে আইনজীবী সুজন হত্যার ৩দিন পর মুল রহস্য উদঘাটন
মৌলভীবাজার শাহ মোস্তফা পৌর ঈদগাহে হাজার হাজার মানুষের ঢল মৌলভীবাজার শাহ মোস্তফা পৌর ঈদগাহে হাজার হাজার মানুষের ঢল
“এম, ডি, এফ,ওয়ালর্ড ওয়াইড এর আয়োজনে ঢাকা ও মৌলভীবাজারে পথচারীদের মধ্যে ইফতার প্যাক বিতরণ,, “এম, ডি, এফ,ওয়ালর্ড ওয়াইড এর আয়োজনে ঢাকা ও মৌলভীবাজারে পথচারীদের মধ্যে ইফতার প্যাক বিতরণ,,
বিজিবি’র বিশেষ অভিযানে ১০ হাজার ইয়াবা সহ মাদকসম্রাট আসলাম আটক বিজিবি’র বিশেষ অভিযানে ১০ হাজার ইয়াবা সহ মাদকসম্রাট আসলাম আটক
সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ বিএনপি নেতা মতিন বক্সকে মিথ্যা ভাবে জড়ানো হয়েছে সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ বিএনপি নেতা মতিন বক্সকে মিথ্যা ভাবে জড়ানো হয়েছে
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় ধর্ষণের অভিযোগে ১ যুবক গ্রেফতার মৌলভীবাজারের বড়লেখায় ধর্ষণের অভিযোগে ১ যুবক গ্রেফতার
মৌলভীবাজারে বুলডোজার দিয়ে ৩টি অবৈধ ইটভাটাকে ধ্বংস করা হয় মৌলভীবাজারে বুলডোজার দিয়ে ৩টি অবৈধ ইটভাটাকে ধ্বংস করা হয়
মৗলভীবাজারের কুলাউড়ায় ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানসহ ১১ ব্যবসায়ীকে জরিমানা মৗলভীবাজারের কুলাউড়ায় ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানসহ ১১ ব্যবসায়ীকে জরিমানা
সামাজিক আন্দোলনের মাধ্যমেই সামাজিক সমস্যা সমূহ দূর করা সম্ভব – পুলিশ সুপার সামাজিক আন্দোলনের মাধ্যমেই সামাজিক সমস্যা সমূহ দূর করা সম্ভব – পুলিশ সুপার

আর্কাইভ

--- --- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে পরোয়ানাভুক্ত দুই পলাতক আসামি গ্রেফতার।
‘রাইজ ইন রেড’ কর্মসূচি নিয়ে আবারও রাস্তায় পলিটেকনিক শিক্ষার্থীরা
সুন্দরবনে অস্ত্র গুলিসহ করিম শরীফ বাহিনীর দুই সহযোগী আটক
আল্লার দর্গায় দখল ও দূষনে হিসনা নদী দেখার কেউ নেই
হবিগঞ্জের মাধবপুরে ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে ৪জন নিহত আহত ৫
হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে মাঠ থেকে ষাটোর্ধ বৃদ্ধের মৃতদেহ উদ্ধার।।
কোস্টগার্ডের অভিযানে দেশি-বিদেশি মাদক ও দেশীয় অস্ত্র জব্দ
রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে ছিনতাই করে চক্রটি, পলাতকরাও শনাক্ত
লতা সমাদ্দারসহ ১৮ জনের বিরুদ্ধে সেই কনস্টেবলের মামলা
সারাদেশে একযোগে দুদক এনফোর্সমেন্ট ইউনিট ৩৫টি সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয়ে অভিযান
রাণীনগরে খাস পুকুর খনন করে ১৪ লাখ টাকার মাটি বিক্রির অভিযোগ
পুলিশ পরিদর্শক হত্যা: আরাভ খানসহ ৮ জনের যাবজ্জীবন
মোংলায় ২০০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সহায়তা দিলো কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন
পুনঃরায় সংঘর্ষের আশংকা।
ঢাকাসহ ১৭ অঞ্চলে ৬০ কি.মি. বেগে ঝড়ের শঙ্কা
বিশ্বের ১০০ প্রভাবশালীর তালিকায় ড. মুহাম্মদ ইউনূস
ভোলায় কোস্টগার্ডের চিকিৎসা সহায়তা পেল ৩৬০ অসহায় মানুষ
ছাতকে সিমেন্ট কোম্পানি লিমিটেডের সিবিএ সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস গ্রেফতার
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে যুবলীগ নেতা জুয়েল বাহিনীর তান্ডবে বাড়ি-ঘর ভাংচুর, লুটপাট! দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত অর্থশতাধীক- এলাকায় টানটান উত্তেজনা
হাওরে থে‌কে হাস আন‌তে গি‌য়ে বজ্রপাতে খামারি মৃত্যু
মায়ানমারে ত্রাণ হস্তান্তর শেষে দেশে ফিরেছে নৌবাহিনীর জাহাজ ‘সমুদ্র অভিযান’
‘নির্বাচনী সামগ্রী ছাপা ব্যয় হবে প্রায় ৩৬ কোটি টাকা’
শেখ হাসিনাসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
মোহাম্মদপুরে সাঁড়াশি অভিযান, গ্রেফতার ১৭
৭১ টিভির চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ
মাদারীপুরের রাজৈরে সংঘর্ষ–ভাঙচুর–ককটেল বিস্ফোরণ, ১৪৪ ধারা জারি
সুনামগঞ্জে পুত্রহত্যা মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই সোলেমান কর্তৃক বাদিনী মাকে হুমকীর অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
আবারও রণক্ষেত্র শরীয়তপুর
মিয়ানমার থেকে ২০ বাংলাদেশিকে ফেরত
ছোট সাজ্জাদের স্ত্রীকে ৭ দিনের মধ্যে আত্মসমর্পণের নির্দেশ