শিরোনাম:
ঢাকা, সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫, ১৭ চৈত্র ১৪৩১
---

Bojrokontho
শুক্রবার ● ৯ আগস্ট ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » একাই ২৭ মন্ত্রণালয় সামলাবেন ড. ইউনূস
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » একাই ২৭ মন্ত্রণালয় সামলাবেন ড. ইউনূস
২৫১ বার পঠিত
শুক্রবার ● ৯ আগস্ট ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

একাই ২৭ মন্ত্রণালয় সামলাবেন ড. ইউনূস

বজ্রকণ্ঠ ডিজিটাল নিউজ ডেস্ক:
একাই ২৭ মন্ত্রণালয় সামলাবেন ড. ইউনূস
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস বিভিন্ন মন্ত্রণালয়/বিভাগের দায়িত্ব বণ্টন করেছেন।

৯ আগস্ট, শুক্রবার মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের এক প্রজ্ঞাপনে এ সংক্রান্ত তথ্য জানানো হয়। এর মধ্যে ২৭টি মন্ত্রণালয় একাই সামলাবেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস।

প্রজ্ঞাপনে দেখা যাচ্ছে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস মন্ত্রিপরিষদ বিভাগসহ ২৭টি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পালন করবেন। এ মন্ত্রণালয়গুলো হলো- মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ, প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়, সশস্ত্র বাহিনী, শিক্ষা মন্ত্রণালয়, সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়, খাদ্য মন্ত্রণালয়, গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়, ভূমি মন্ত্রণালয়, বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়, কৃষি মন্ত্রণালয়, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়, রেলপথ মন্ত্রণালয়, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়, বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়, নৌ-পরিবহন মন্ত্রণালয়, পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়, মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়, তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়, প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়, শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়, সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়, বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়, পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়, প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়।



বিষয়: #  #  #  #


---

আর্কাইভ

--- --- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ডুবোচরে আটকে যাওয়া বাল্কহেড থেকে ৩০০ যাত্রীকে উদ্ধার করলো কোস্টগার্ড
ঈদে নারী-শিশুদের যৌন হয়রানি রোধে নিরাপত্তাব্যবস্থা নিয়েছি
আল-আকসায় ঈদের নামাজ পড়লেন ১ লাখ ২০ হাজার ফিলিস্তিনি
বিচার বিভাগের পৃথক সচিবালয়ের সার্বিক নিয়ন্ত্রণ প্রধান বিচারপতির
ছুটিতেও সেবা দিতে প্রস্তুত ঢাকার হাসপাতালগুলো
চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে ঈদ রবিবার
ঈদের দিন থাকবে তাপপ্রবাহ, নেই বৃষ্টির আভাস
ঢাকাসহ ১৫ জেলায় বইছে তাপপ্রবাহ, গরম বাড়বে আরও
ক্ষুধা-দারিদ্রমুক্ত হবে নতুন বাংলাদেশ: প্রধান উপদেষ্টা
পদ্মা সেতু দিয়ে ১২ ঘণ্টায় ১৮ হাজার যানবাহন পারাপার
বৈদেশিক মুদ্রার মোট রিজার্ভ ২৫.৪৪ বিলিয়ন ডলার
মানুষ চাকরিপ্রার্থী হওয়ার জন্য জন্ম নেয় না: প্রধান উপদেষ্টা
ঢাকার উদ্দেশে বেইজিং ছাড়লেন প্রধান উপদেষ্টা
শক্তিশালী ভূমিকম্পের উচ্চ ঝুঁকিতে বাংলাদেশও : ফায়ার সার্ভিস
স্বস্তির ঈদযাত্রা, কাউন্টারে নেই বাড়তি চাপ
ঈদের জামাত পড়া নিয়ে বাকবিতণ্ডা ছুরিকাঘাতে মুসল্লি নিহত!
ঈদযাত্রা স্বস্তির হলেও ঝুঁকি নিয়ে যাচ্ছেন খোলা ট্রাক-পিকআপে
মিয়ানমার-থাইল্যান্ডে ভূমিকম্পে নিহত ২৬, নিখোঁজ ৪৩
ঈদ উৎসব সামনে রেখে নিরাপত্তা জোরদার করেছে কোস্টগার্ড
আড়ি পাতার সুযোগ থাকছে স্টারলিংকেও
দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প
সুন্দরবনের হিরণ পয়েন্টে চরে আটকে পড়া তিন জেলে উদ্ধার
ঈদ উপলক্ষ্যে নৌপথের নিরাপত্তায় কোস্টগার্ড মোতায়েন
দৌলতপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় এক নারীসহ দুজন নিহত হয়েছেন
ভোলায় অস্ত্রসহ সালাউদ্দিন বাহিনীর ৫ সদস্যকে আটক করলো কোস্টগার্ড
মোহাম্মদপুরে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার ৯
ছাতকে হাওড়ে বাঁধ নির্মাণে অনিয়ম এখনো শেষ হয়নি কাজ
দেশে দ্বিতীয় স্বাধীনতা বলে কিছু নেই : মির্জা আব্বাস
শেখ মুজিবকে স্বাধীনতার ঘোষক বলে পোস্ট, এসিল্যান্ডকে অব্যাহতি
চীনে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা