শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২
---

Bojrokontho
রবিবার ● ১ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » তথ্য-প্রযুক্তি » ‘হার্ড টু ব্রেক’ স্থায়িত্ব নিয়ে স্মার্টফোনের বাজারে এলো রিয়েলমি সি৬১
প্রথম পাতা » তথ্য-প্রযুক্তি » ‘হার্ড টু ব্রেক’ স্থায়িত্ব নিয়ে স্মার্টফোনের বাজারে এলো রিয়েলমি সি৬১
১৫৭ বার পঠিত
রবিবার ● ১ সেপ্টেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

‘হার্ড টু ব্রেক’ স্থায়িত্ব নিয়ে স্মার্টফোনের বাজারে এলো রিয়েলমি সি৬১

সৈয়দ মিজান, বজ্রকণ্ঠ নিউজঃ
‘হার্ড টু ব্রেক’ স্থায়িত্ব নিয়ে স্মার্টফোনের বাজারে এলো রিয়েলমি সি৬১
“হার্ড টু ব্রেক” ট্যাগলাইন নিয়ে অল-নিউ রিয়েলমি সি৬১ উন্মোচন করেছে তরুণদের জনপ্রিয় স্মার্টফোন ব্র্যান্ড রিয়েলমি। সেগমেন্টের সেরা স্থায়িত্ব ও সর্বোচ্চ কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে এই স্মার্টফোন। দীর্ঘস্থায়িত্ব ও নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চয়তা দিতে ডিভাইসটিতে রয়েছে এন্টি-ড্রপ প্রোটেকশন, ওয়াটার স্প্ল্যাশ রেজিস্ট্যান্স ও রেইনওয়াটার স্মার্ট টাচ ফিচার সক্ষমতা।

রিয়েলমি সি৬১ এর আইপি৫৪ রেটিং ধুলা, পানির ছিটা এবং প্রতিদিনের ব্যবহারে ডিভাইসকে রক্ষা করার মাধ্যমে বিভিন্ন পরিবেশে এর নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে।

মজবুতভাবে তৈরির পাশাপাশি ডিভাইসটিতে রয়েছে ১৮জিবি র‌্যাম (৬জিবি+১২জিবি ডায়নামিক র‌্যাম) এবং ১২৮ জিবি পর্যন্ত সম্প্রসারণযোগ্য অভ্যন্তরীণ (ইন্টারনাল) স্টোরেজ। রিয়েলমি সি৬১ দ্রুত অ্যাপ চালু, মসৃণ মাল্টিটাস্কিং এবং উন্নত ব্যাকগ্রাউন্ড অ্যাপ ধারণকে সহজ করে তোলে। এর শক্তিশালী ৫০০০এমএএইচ ব্যাটারি দিনভর ফোনের পাওয়ার সরবরাহ করে। একবার চার্জে অনায়াসে পুরো দুই দিন পর্যন্ত ফোন ব্যবহার নিশ্চিত করে।

রিয়েলমি সি৬১ এর ৫০এমপি এআই ক্যামেরায় দুটি নতুন ফিল্টার রয়েছে- সিনেমাটিক ও ক্রিস্প।

আল্ট্রা-স্লিম ডিজাইন, উচ্চমানের উপকরণ এবং উদ্ভাবনী উৎপাদন কৌশল একে একটি ফ্যাশনেবল ফোনে পরিণত করেছে, যা দীর্ঘ সময় ধরে মোবাইল গেমিং এবং দৈনন্দিন ব্যবহারের জন্য একেবারে উপযুক্ত। রিয়েলমি সি৬১ দুটি চমৎকার রঙে পাওয়া যাচ্ছে: স্পার্কল গোল্ড ও ডার্ক গ্রিন।

রিয়েলমি সি৬১ শুধু একটি স্মার্টফোন নয়; এটি ব্যবহারকারীর অভিজ্ঞতায় একটি বড় পদক্ষেপ। আপনি মাল্টিটাস্কিং, গেমিং বা অ্যাপ চালানো- যাই করুন না কেন, এআই বুস্ট ইঞ্জিনচালিত এই ডিভাইসটি আপনার ফোন ব্যবহারের ধরনের সঙ্গে মসৃণভাবে খাপ খায়। সি৬১ এর উদ্ভাবনী এয়ার জেশ্চার স্পর্শহীনভাবে ফোন চালানোর সক্ষমতা তৈরি করে; বিশেষ করে যেখানে প্রয়োজন, সেখানে আপনার ফোন নিয়ন্ত্রণকে সহজ করে তোলে। এর ডায়নামিক বাটন ব্যবহারকারীদের নিজেদের মতো করে একটি ফিজিক্যাল বাটন কাস্টমাইজ করার সুযোগ দেয়। ফলে এটি আপনার ডিভাইসকে সত্যিই আপনার নিজের করে তোলে। এছাড়াও, এআই নয়েজ রিডাকশন সর্বাধুনিক অ্যালগরিদম ব্যবহার করে ব্যাকগ্রাউন্ডের শব্দ ফিল্টার করে, যা কোলাহলপূর্ণ পরিবেশেও পরিষ্কার অডিও নিশ্চিত করে।

রিয়েলমি সি৬১ এর সঙ্গে স্মার্টফোনের ভবিষ্যৎ উপভোগ করুন—যেখানে টেকসইতা, পারফরম্যান্স এবং স্টাইল একত্রিত হয়ে একটি অতুলনীয় ব্যবহারকারীর অভিজ্ঞতা তৈরি করে।

রিয়েলমি সি৬১ এখন পাওয়া যাচ্ছে আকর্ষণীয় দামে- মাত্র ১৪,৯৯৯ টাকায়। এছাড়াও, ফ্রি ডেলিভারিসহ বিশেষ ছাড়ে মাত্র ১৪,১৯৯ টাকায় ফোনটি পেতে, গ্রাহকরা একটি দারাজ ভাউচারের মাধ্যমে আবেদন করতে পারেন।

রিয়েলমি সি৬১ সম্পর্কে আরও বিস্তারিত জানতে, স্মার্টফোন ব্যবহারকারীরা রিয়েলমি বাংলাদেশের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ https://www.facebook.com/realmeBD/ – এ ভিজিট করতে পারেন।



বিষয়: #  #  #  #


---

আর্কাইভ

--- --- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে পরোয়ানাভুক্ত দুই পলাতক আসামি গ্রেফতার।
‘রাইজ ইন রেড’ কর্মসূচি নিয়ে আবারও রাস্তায় পলিটেকনিক শিক্ষার্থীরা
সুন্দরবনে অস্ত্র গুলিসহ করিম শরীফ বাহিনীর দুই সহযোগী আটক
আল্লার দর্গায় দখল ও দূষনে হিসনা নদী দেখার কেউ নেই
হবিগঞ্জের মাধবপুরে ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে ৪জন নিহত আহত ৫
হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে মাঠ থেকে ষাটোর্ধ বৃদ্ধের মৃতদেহ উদ্ধার।।
কোস্টগার্ডের অভিযানে দেশি-বিদেশি মাদক ও দেশীয় অস্ত্র জব্দ
রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে ছিনতাই করে চক্রটি, পলাতকরাও শনাক্ত
লতা সমাদ্দারসহ ১৮ জনের বিরুদ্ধে সেই কনস্টেবলের মামলা
সারাদেশে একযোগে দুদক এনফোর্সমেন্ট ইউনিট ৩৫টি সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয়ে অভিযান
রাণীনগরে খাস পুকুর খনন করে ১৪ লাখ টাকার মাটি বিক্রির অভিযোগ
পুলিশ পরিদর্শক হত্যা: আরাভ খানসহ ৮ জনের যাবজ্জীবন
মোংলায় ২০০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সহায়তা দিলো কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন
পুনঃরায় সংঘর্ষের আশংকা।
ঢাকাসহ ১৭ অঞ্চলে ৬০ কি.মি. বেগে ঝড়ের শঙ্কা
বিশ্বের ১০০ প্রভাবশালীর তালিকায় ড. মুহাম্মদ ইউনূস
ভোলায় কোস্টগার্ডের চিকিৎসা সহায়তা পেল ৩৬০ অসহায় মানুষ
ছাতকে সিমেন্ট কোম্পানি লিমিটেডের সিবিএ সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস গ্রেফতার
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে যুবলীগ নেতা জুয়েল বাহিনীর তান্ডবে বাড়ি-ঘর ভাংচুর, লুটপাট! দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত অর্থশতাধীক- এলাকায় টানটান উত্তেজনা
হাওরে থে‌কে হাস আন‌তে গি‌য়ে বজ্রপাতে খামারি মৃত্যু
মায়ানমারে ত্রাণ হস্তান্তর শেষে দেশে ফিরেছে নৌবাহিনীর জাহাজ ‘সমুদ্র অভিযান’
‘নির্বাচনী সামগ্রী ছাপা ব্যয় হবে প্রায় ৩৬ কোটি টাকা’
শেখ হাসিনাসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
মোহাম্মদপুরে সাঁড়াশি অভিযান, গ্রেফতার ১৭
৭১ টিভির চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ
মাদারীপুরের রাজৈরে সংঘর্ষ–ভাঙচুর–ককটেল বিস্ফোরণ, ১৪৪ ধারা জারি
সুনামগঞ্জে পুত্রহত্যা মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই সোলেমান কর্তৃক বাদিনী মাকে হুমকীর অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
আবারও রণক্ষেত্র শরীয়তপুর
মিয়ানমার থেকে ২০ বাংলাদেশিকে ফেরত
ছোট সাজ্জাদের স্ত্রীকে ৭ দিনের মধ্যে আত্মসমর্পণের নির্দেশ