শিরোনাম:
ঢাকা, সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫, ১৭ চৈত্র ১৪৩১
---

Bojrokontho
বৃহস্পতিবার ● ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » প্যারামাউন্ট গ্রুপের জন্য পে-রোল ব্যাংকিং সমাধান দেবে ইউসিবি
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » প্যারামাউন্ট গ্রুপের জন্য পে-রোল ব্যাংকিং সমাধান দেবে ইউসিবি
১৫৮ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার ● ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

প্যারামাউন্ট গ্রুপের জন্য পে-রোল ব্যাংকিং সমাধান দেবে ইউসিবি

প্যারামাউন্ট গ্রুপের জন্য পে-রোল ব্যাংকিং সমাধান দেবে ইউসিবি
[ঢাকা, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪] পণ্য উদ্ভাবনে ধারাবাহিক প্রতিশ্রুতির অংশ হিসেবে প্যারামাউন্ট গ্রুপের সাথে একটি সমঝোতা স্মারক (এমওইউ) স্বাক্ষর করেছে দেশের শীর্ষস্থানীয় বেসরকারি ব্যাংক ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক পিএলসি (ইউসিবি)।

ইউসিবি প্রধান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এই অনুষ্ঠানে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর করেন ইউসিবির ভারপ্রাপ্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও সৈয়দ ফরিদুল ইসলাম এবং প্যারামাউন্ট গ্রুপের চেয়ারম্যান শাখাওয়াত হোসেন।

ইউসিবির চেয়ারম্যান শরীফ জহির ছাড়াও অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন প্যারামাউন্ট গ্রুপের সিএফও মোহাম্মদ জাহিদুল আবেদীন; জেনারেল ম্যানেজার শাহ আজিজ; ইউসিবির অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবুল আলম ফেরদৌস ও এটিএম তাহমিদুজ্জামানসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে ইউসিবির চেয়ারম্যান শরীফ জহির বলেন, “একটি ব্যাংক হিসেবে আমরা পণ্য উদ্ভাবনের পাশাপাশি গ্রাহকদের ক্রমবর্ধমান চাহিদা পূরণে দৃঢ়প্রতিজ্ঞ। উদ্ভাবনী পণ্য ও সময়োপযোগী সেবা নিশ্চিত করার মাধ্যমে আমরা রিটেইল ব্যাংকিংয়ে শক্তিশালী অবস্থান তৈরি করতে চাই। এরই ধারাবাহিকতায় আমরা প্যারামাউন্ট গ্রুপের জন্য পে-রোল সমাধান প্রদানের লক্ষ্যে এই অংশীদারত্ব করেছি।”

এই চুক্তির আওতায়, প্যারামাউন্ট গ্রুপকে পে-রোল ব্যাংকিং সমাধান দেওয়ায় জন্য বিশেষ করপোরেট এক্সিকিউটিভ প্যাকেজ প্রদান করবে ইউসিবি। এই সেবা তাদের পে-রোল ব্যবস্থাকে আরও সহজ করবে এবং ব্যবসায়িক কার্যক্রমে নতুন মাত্রা যোগ করবে। উল্লেখ্য, গ্রাহক ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের নানারকম চাহিদা পূরণে পণ্য উদ্ভাবনের ওপর বিশেষভাবে গুরুত্বারোপ করছে ইউসিবি।



বিষয়: #


---

আর্কাইভ

--- --- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ডুবোচরে আটকে যাওয়া বাল্কহেড থেকে ৩০০ যাত্রীকে উদ্ধার করলো কোস্টগার্ড
ঈদে নারী-শিশুদের যৌন হয়রানি রোধে নিরাপত্তাব্যবস্থা নিয়েছি
আল-আকসায় ঈদের নামাজ পড়লেন ১ লাখ ২০ হাজার ফিলিস্তিনি
বিচার বিভাগের পৃথক সচিবালয়ের সার্বিক নিয়ন্ত্রণ প্রধান বিচারপতির
ছুটিতেও সেবা দিতে প্রস্তুত ঢাকার হাসপাতালগুলো
চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে ঈদ রবিবার
ঈদের দিন থাকবে তাপপ্রবাহ, নেই বৃষ্টির আভাস
ঢাকাসহ ১৫ জেলায় বইছে তাপপ্রবাহ, গরম বাড়বে আরও
ক্ষুধা-দারিদ্রমুক্ত হবে নতুন বাংলাদেশ: প্রধান উপদেষ্টা
পদ্মা সেতু দিয়ে ১২ ঘণ্টায় ১৮ হাজার যানবাহন পারাপার
বৈদেশিক মুদ্রার মোট রিজার্ভ ২৫.৪৪ বিলিয়ন ডলার
মানুষ চাকরিপ্রার্থী হওয়ার জন্য জন্ম নেয় না: প্রধান উপদেষ্টা
ঢাকার উদ্দেশে বেইজিং ছাড়লেন প্রধান উপদেষ্টা
শক্তিশালী ভূমিকম্পের উচ্চ ঝুঁকিতে বাংলাদেশও : ফায়ার সার্ভিস
স্বস্তির ঈদযাত্রা, কাউন্টারে নেই বাড়তি চাপ
ঈদের জামাত পড়া নিয়ে বাকবিতণ্ডা ছুরিকাঘাতে মুসল্লি নিহত!
ঈদযাত্রা স্বস্তির হলেও ঝুঁকি নিয়ে যাচ্ছেন খোলা ট্রাক-পিকআপে
মিয়ানমার-থাইল্যান্ডে ভূমিকম্পে নিহত ২৬, নিখোঁজ ৪৩
ঈদ উৎসব সামনে রেখে নিরাপত্তা জোরদার করেছে কোস্টগার্ড
আড়ি পাতার সুযোগ থাকছে স্টারলিংকেও
দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প
সুন্দরবনের হিরণ পয়েন্টে চরে আটকে পড়া তিন জেলে উদ্ধার
ঈদ উপলক্ষ্যে নৌপথের নিরাপত্তায় কোস্টগার্ড মোতায়েন
দৌলতপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় এক নারীসহ দুজন নিহত হয়েছেন
ভোলায় অস্ত্রসহ সালাউদ্দিন বাহিনীর ৫ সদস্যকে আটক করলো কোস্টগার্ড
মোহাম্মদপুরে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার ৯
ছাতকে হাওড়ে বাঁধ নির্মাণে অনিয়ম এখনো শেষ হয়নি কাজ
দেশে দ্বিতীয় স্বাধীনতা বলে কিছু নেই : মির্জা আব্বাস
শেখ মুজিবকে স্বাধীনতার ঘোষক বলে পোস্ট, এসিল্যান্ডকে অব্যাহতি
চীনে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা