শিরোনাম:
●   বিশ্বম্ভরপুরের মিয়ারচরে পিতাপুত্রের দ্বারা দেদারছে চলছে বালি ও মাটি লুটতরাজের মহোৎসব ●   ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে নৌপথে সার্বিক নিরাপত্তায় বাংলাদেশ কোস্টগার্ড ●   ঈদ উপলক্ষ্যে ৯ দিনের ছুটির ফাঁদে হিলি স্থলবন্দর ●   ১২ কারখানার মালিকদের বিদেশযাত্রায় নিষেধাজ্ঞা ●   জাতির উদ্দেশে ভাষণ দিচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা ●   দেশমাতৃকার কল্যাণে সেনাবাহিনী সবসময় পাশে থাকবে : সেনাপ্রধান ●   বাংলাদেশে চরমপন্থি হামলা ও সাংবাদিক গ্রেফতার প্রসঙ্গে যা বললেন মার্কিন মুখপাত্র ●   ঈদে আইনশৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা নিশ্চিতে চার বাহিনীকে ১১ নির্দেশনা ●   স্বাধীনতা পদক প্রদান অনুষ্ঠানে যোগ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা ●   স্বাধীনতা পুরস্কার তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা
ঢাকা, বুধবার, ২৬ মার্চ ২০২৫, ১২ চৈত্র ১৪৩১
---

Bojrokontho
বৃহস্পতিবার ● ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » নাগরিক সংবাদ » বিএটি বাংলাদেশের পরিচালনা পর্ষদে যোগ দিলেন নুমায়ের আলম
প্রথম পাতা » নাগরিক সংবাদ » বিএটি বাংলাদেশের পরিচালনা পর্ষদে যোগ দিলেন নুমায়ের আলম
১৪৫ বার পঠিত
বৃহস্পতিবার ● ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিএটি বাংলাদেশের পরিচালনা পর্ষদে যোগ দিলেন নুমায়ের আলম

বিএটি বাংলাদেশের পরিচালনা পর্ষদে যোগ দিলেন নুমায়ের আলম
[ঢাকা, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪] নুমায়ের আলমকে পরিচালক হিসেবে পরিচালনা পর্ষদে নিয়োগের ঘোষণা দিয়েছে বিএটি বাংলাদেশ। দুই দশকের অভিজ্ঞতা তিনি নিয়ে এ পর্ষদে যোগ দিচ্ছেন।

২৫ সেপ্টেম্বর বুধবার অনুষ্ঠিত প্রতিষ্ঠানটির পর্ষদ সভায় এই সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়; এই নিয়োগ আগামী ০১ অক্টোবর ২০২৪ থেকে কার্যকর হবে।

বর্নাঢ্য কর্মজীবনে তিনি বাংলাদেশ ও পূর্ব এশিয়া অঞ্চলে (ভিয়েতনাম ও কম্বোডিয়া) বিপণন ও বিক্রয় (মার্কেটিং ও সেলস) বিষয়ে ৬ বছর নেতৃত্ব দিয়েছেন। ২০০৪ সালে টেরিটরি অফিসার হিসেবে বিএটি বাংলাদেশের সাথে ক্যারিয়ার শুরু করেন তিনি; এরপর বিভিন্ন কৌশলগত (স্ট্র্যাটেজিক) ভূমিকায় নিজের নেতৃত্ব, নিষ্ঠা ও যেকোনো পরিস্থিতির সাথে মানিয়ে নেয়ার সক্ষমতার মধ্য দিয়ে তিনি এগিয়ে যান। ভিয়েতনামে বিএটি ইস্ট এশিয়া অঞ্চলে হেড অব ট্রেড মার্কেটিং ও পরে হেড অব ব্র্যান্ডস হিসেবে দায়িত্ব নেয়ার আগে, তিনি বাংলাদেশে এরিয়া ম্যানেজার, এন্টারপ্রাইজ প্রোগ্রাম ম্যানেজার ও হেড অব স্ট্র্যাটেজি, প্ল্যানিং অ্যান্ড ইনসাইটস হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

নুমায়ের আলম ২০২২ সালে দেশে ফিরে আবার বিএটি বাংলাদেশের হেড অব কমার্শিয়াল হিসেবে লিডারশিপ টিমে যোগদান করেন। ট্রেড মার্কেটিংয়ে উল্লেখযোগ্য অবদানের জন্য তিনি ২০২৩ সালে বাংলাদেশ সি-স্যুট অ্যাওয়ার্ডসের মর্যাদাপূর্ণ ‘সেলস ডিরেক্টর অব দ্য ইয়ার’ স্বীকৃতি অর্জন করেন।

বিএটি বাংলাদেশের পরিচালনা পর্ষদে যুক্ত হওয়ার বিষয়ে নুমায়ের আলম বলেন, “বিএটি বাংলাদেশের পরিচালনা পর্ষদে যোগ দান করে নতুন চ্যালেঞ্জগুলো নিতে প্রস্তুত; এবং বাণিজ্যিক খাতে আমার দক্ষতা প্রকাশ করতে পারবো বলে উচ্ছ্বসিত। বাণিজ্যিক খাতে আমার অভিজ্ঞতা বিএটি বাংলাদেশের সফলতায় অবদান রাখবে বলে আমি আশা করি।”

নুমায়ের আলম ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আইবিএ (ইনস্টিটিউট অব বিজনেস অ্যাডমিনিস্ট্রেশন) থেকে ব্যাচেলর অব বিজনেস অ্যাডমিনিস্ট্রেশন (বিবিএ) ডিগ্রি অর্জন করেন। তিনি সেন্ট জোসেফ হাইস্কুল ও নটরডেম কলেজের অ্যালামনাই।



বিষয়: #  #


---

নাগরিক সংবাদ এর আরও খবর

এফসিটিসি’র আলোকে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইনের সংশোধন ও কঠোর বাস্তবায়ন জরুরী এফসিটিসি’র আলোকে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইনের সংশোধন ও কঠোর বাস্তবায়ন জরুরী
সঙ্কটপ্রবণ অঞ্চলে ১৬ বছর ধরে নিরাপদ পানি সরবরাহ করে যাচ্ছে ‘প্রবাহ’ সঙ্কটপ্রবণ অঞ্চলে ১৬ বছর ধরে নিরাপদ পানি সরবরাহ করে যাচ্ছে ‘প্রবাহ’
সিগারেটের সর্বনিম্ন খূচরা মূল্য ৯ টাকা করার দাবি তরুণদের­ সিগারেটের সর্বনিম্ন খূচরা মূল্য ৯ টাকা করার দাবি তরুণদের­
বেক্সিমকো ফার্মার কোভিড-১৯ ভ্যাকসিন ক্রয়ে দুর্নীতির অভিযোগ প্রত্যাখ্যান ও সরকারি তহবিল ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত বিভ্রান্তিকর সংবাদের প্রতিবাদ বেক্সিমকো ফার্মার কোভিড-১৯ ভ্যাকসিন ক্রয়ে দুর্নীতির অভিযোগ প্রত্যাখ্যান ও সরকারি তহবিল ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত বিভ্রান্তিকর সংবাদের প্রতিবাদ
ঈদযাত্রায় রোডক্র্যাশ কমাতে তরুণদের ৯ সুপারিশ ঈদযাত্রায় রোডক্র্যাশ কমাতে তরুণদের ৯ সুপারিশ
#সাংবাদিক_নিয়োগ_বিজ্ঞপ্তি বজ্রকণ্ঠ “সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা” #সাংবাদিক_নিয়োগ_বিজ্ঞপ্তি বজ্রকণ্ঠ “সময়ের সাহসী অনলাইন পত্রিকা”
যখন আপনি বাড়িওয়ালা! যখন আপনি বাড়িওয়ালা!
আপনার কন্যা সন্তানকে রক্ষা করতে নিচের নীতিগুলো মেনে চলুন! আপনার কন্যা সন্তানকে রক্ষা করতে নিচের নীতিগুলো মেনে চলুন!
সামাজিক অপবাদ ও স্টিগমার কারণে নারী মাদক নির্ভরশীলরা চিকিৎসা গ্রহণে অনিচ্ছুক : ফরিদা আখতার সামাজিক অপবাদ ও স্টিগমার কারণে নারী মাদক নির্ভরশীলরা চিকিৎসা গ্রহণে অনিচ্ছুক : ফরিদা আখতার
বর্নাঢ্য আয়োজনে অনুষ্ঠিত গ্লেনরিচের ‘গ্লেনফেস্ট’ বর্নাঢ্য আয়োজনে অনুষ্ঠিত গ্লেনরিচের ‘গ্লেনফেস্ট’

আর্কাইভ

--- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
বিশ্বম্ভরপুরের মিয়ারচরে পিতাপুত্রের দ্বারা দেদারছে চলছে বালি ও মাটি লুটতরাজের মহোৎসব
ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে নৌপথে সার্বিক নিরাপত্তায় বাংলাদেশ কোস্টগার্ড
ঈদ উপলক্ষ্যে ৯ দিনের ছুটির ফাঁদে হিলি স্থলবন্দর
১২ কারখানার মালিকদের বিদেশযাত্রায় নিষেধাজ্ঞা
জাতির উদ্দেশে ভাষণ দিচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা
দেশমাতৃকার কল্যাণে সেনাবাহিনী সবসময় পাশে থাকবে : সেনাপ্রধান
বাংলাদেশে চরমপন্থি হামলা ও সাংবাদিক গ্রেফতার প্রসঙ্গে যা বললেন মার্কিন মুখপাত্র
ঈদে আইনশৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা নিশ্চিতে চার বাহিনীকে ১১ নির্দেশনা
স্বাধীনতা পদক প্রদান অনুষ্ঠানে যোগ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা
স্বাধীনতা পুরস্কার তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা
বাংলাদেশে এখনো ন্যায়ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠা করা যায়নি: প্রধান উপদেষ্টা
পাঁচ অতিরিক্ত ডিআইজিসহ পুলিশের ৪৩ কর্মকর্তার রদবদল
সচিবালয় এলাকায় পুলিশ-শ্রমিক সংঘর্ষ
সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা
ইউনূস-মোদির বৈঠকে প্রস্তুত ঢাকা, অপেক্ষা দিল্লির ইতিবাচক উত্তরের: পররাষ্ট্রসচিব
৯০ দিনের মধ্যে বাণিজ্যিকভাবে স্টারলিংক চালুর নির্দেশ
পথসভায় বিএনপির হামলার অভিযোগ হান্নান মাসউদের
নোয়াখালীতে এনসিপির নেতা আব্দুল হান্নান মাসউদের ওপর হামলা
ইঞ্জিন বিকল ফিশিং ট্রলারসহ ১২ জেলেকে উদ্ধার করলো কোস্টগার্ড
রাণীনগরে পাহারাদারদের বেঁধে রেখে ট্রান্সফরমার লুট
মোংলা বন্দরের জেটিতে একদিনে ভিড়েছে ৪ বাণিজ্যিক জাহাজ
ঈদের বাজারে আসা কিশোরীকে ধর্ষণ!
ঢাকায় চালু হবে অস্ট্রেলিয়ার ভিসা সেন্টার
যান্ত্রিক ত্রুটিতে ২৭ মিনিট আটকা মেট্রোরেল
জাহাজবাড়ি “হত্যা মামলা” সাবেক আইজিপি শহীদুলসহ ৩ জন গ্রেপ্তার
মুন্সীগঞ্জে কোস্টগার্ডের অভিযানে ১৭৩ কোটি টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ
মোংলায় স্বাধীনতা দিবসে উন্মুক্ত থাকবে নৌবাহিনী কোস্টগার্ডের যুদ্ধজাহাজ
বৈষম্যবিরোধী ছাত্রনেতা আক্তার হোসেনের জামিন মঞ্জুর
একনেকে ২১ হাজার কোটি টাকার ১৫ প্রকল্প অনুমোদন