শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২
---

Bojrokontho
শুক্রবার ● ১১ অক্টোবর ২০২৪
প্রথম পাতা » সুনামগঞ্জ » সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে তিন অপহরণকারী গ্রেফতার।।
প্রথম পাতা » সুনামগঞ্জ » সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে তিন অপহরণকারী গ্রেফতার।।
১০২ বার পঠিত
শুক্রবার ● ১১ অক্টোবর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে তিন অপহরণকারী গ্রেফতার।।

ওয়াহিদুর রহমান ::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে তিন অপহরণকারী গ্রেফতার।।
সুনামগঞ্জ জেলাধীন জগন্নাথপুর উপজেলায় ডাকাতি মামলার পলাতক আসামী কুখ্যাত ডাকাত ছালিম উদ্দিনসহ সারজিদ আহমদ(১০)নামের এক কিশোর অপহরণের ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় তালিকাভুক্ত ৩ পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেছে জগন্নাথপুর থানা- পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতদের ১০(অক্টোবর)বৃহস্পতিবার ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়।
পুলিশ মারফতে জানাযায়,৯(অক্টোবর)বুধবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জগন্নাথপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক মোখলেছুর রহমান আখন্দের দিক-নির্দেশনায় সাব-ইন্সপেক্টার হাদী আব্দুল্লাহর নেতৃত্বে একদল পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে অপহরণ,নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে দায়ের করা মামলায় তালিকাভুক্ত তিন আসামীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আসামীরা,উপজেলার পাইলগাঁও ইউনিয়নের গোতগাঁও গ্রামের মৃতঃকছর উদ্দিনের পুত্র ছালিম উদ্দিন(৪৫),গোতগাঁও গ্রামের আব্দুল শহীদের পুত্র জনি মিয়া(২৫) ও রানীগঞ্জ ইউনিয়নের বাগময়না গ্রামের আবদুল নওয়াফের পুত্র সোহাগ মিয়া(২৫)।
বর্তমানে ছালিম উদ্দিন পার্শ্ববর্তী নবীগঞ্জ থানায় দায়েরকৃত জিআর-১১৩/২৩ (নবীগঞ্জ)এর আরও একটি মামলায় তালিকাভুক্ত পলাতক আসামী।তার বিরুদ্ধে একাদিক মামলা রয়েছে।

অপহরণ,নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে দায়ের করা মামলার বাদী সারজিদের বাবা আল-আমিন জানান,আমার অবুঝ বাচ্চাকে এখনও উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।যানিনা আমার বাচ্চাটি কোথায় এবং কি অবস্থায় রয়েছে।
গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক মোখলেছুর রহমান আকন্দ বলেন,অপহরণ,নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলায় গ্রেফতারকৃত আসামীদের বৃহস্পতিবার বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল-হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
কিশোরকে উদ্ধারে আসামীদের বিরুদ্ধে আদালতে ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়েছে।##



বিষয়: #  #


---

সুনামগঞ্জ এর আরও খবর

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে পরোয়ানাভুক্ত দুই পলাতক আসামি গ্রেফতার। সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে পরোয়ানাভুক্ত দুই পলাতক আসামি গ্রেফতার।
বিএন‌পির সাবেক এমপি মিলনের সুস্থতা কামনায় উপজেলার শতা‌ধিক মস‌জিদে দোয়া অনুষ্টিত বিএন‌পির সাবেক এমপি মিলনের সুস্থতা কামনায় উপজেলার শতা‌ধিক মস‌জিদে দোয়া অনুষ্টিত
সুনামগঞ্জে বোরো ধান সংগ্রহ কার্যক্রম বিষয়ে মিলার ও খাদ্য বিভাগের কর্মকর্তাদের সাথে মহাপরিচালকের মত বিনিময় সুনামগঞ্জে বোরো ধান সংগ্রহ কার্যক্রম বিষয়ে মিলার ও খাদ্য বিভাগের কর্মকর্তাদের সাথে মহাপরিচালকের মত বিনিময়
সুনামগঞ্জে বোরো সংগ্রহের লক্ষ্যমাত্রা বৃদ্ধির দাবিতে জেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন সুনামগঞ্জে বোরো সংগ্রহের লক্ষ্যমাত্রা বৃদ্ধির দাবিতে জেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ভোক্তা অধিকার আইন অবহিতকরণ ও বাস্তবায়ন সভা। সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ভোক্তা অধিকার আইন অবহিতকরণ ও বাস্তবায়ন সভা।
ছাতকে সিমেন্ট কোম্পানি লিমিটেডের সিবিএ সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস গ্রেফতার ছাতকে সিমেন্ট কোম্পানি লিমিটেডের সিবিএ সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস গ্রেফতার
সুনামগঞ্জে জাসাসের উদ্যোগে বর্ষবরণ উপলক্ষ্যে আলোচনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সম্পন্ন সুনামগঞ্জে জাসাসের উদ্যোগে বর্ষবরণ উপলক্ষ্যে আলোচনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সম্পন্ন
জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির দাবিতে ছাতকে স্মারকলিপি প্রদান।। জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির দাবিতে ছাতকে স্মারকলিপি প্রদান।।
ছাতকে রোগী নিয়ে আটকা পড়লো অ্যাম্বুলেন্স,ধাক্কা দিয়ে চালু করলো স্থানীয়রা ছাতকে রোগী নিয়ে আটকা পড়লো অ্যাম্বুলেন্স,ধাক্কা দিয়ে চালু করলো স্থানীয়রা
সুনামগঞ্জে ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে বক্তারা : ৪ সম্ভাব্য প্রার্থীদের নিয়ে একমঞ্চে বসে বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধ করে যাচ্ছি সুনামগঞ্জে ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে বক্তারা : ৪ সম্ভাব্য প্রার্থীদের নিয়ে একমঞ্চে বসে বিএনপিকে ঐক্যবদ্ধ করে যাচ্ছি

আর্কাইভ

--- --- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে পরোয়ানাভুক্ত দুই পলাতক আসামি গ্রেফতার।
‘রাইজ ইন রেড’ কর্মসূচি নিয়ে আবারও রাস্তায় পলিটেকনিক শিক্ষার্থীরা
সুন্দরবনে অস্ত্র গুলিসহ করিম শরীফ বাহিনীর দুই সহযোগী আটক
আল্লার দর্গায় দখল ও দূষনে হিসনা নদী দেখার কেউ নেই
হবিগঞ্জের মাধবপুরে ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে ৪জন নিহত আহত ৫
হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে মাঠ থেকে ষাটোর্ধ বৃদ্ধের মৃতদেহ উদ্ধার।।
কোস্টগার্ডের অভিযানে দেশি-বিদেশি মাদক ও দেশীয় অস্ত্র জব্দ
রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে ছিনতাই করে চক্রটি, পলাতকরাও শনাক্ত
লতা সমাদ্দারসহ ১৮ জনের বিরুদ্ধে সেই কনস্টেবলের মামলা
সারাদেশে একযোগে দুদক এনফোর্সমেন্ট ইউনিট ৩৫টি সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয়ে অভিযান
রাণীনগরে খাস পুকুর খনন করে ১৪ লাখ টাকার মাটি বিক্রির অভিযোগ
পুলিশ পরিদর্শক হত্যা: আরাভ খানসহ ৮ জনের যাবজ্জীবন
মোংলায় ২০০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সহায়তা দিলো কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন
পুনঃরায় সংঘর্ষের আশংকা।
ঢাকাসহ ১৭ অঞ্চলে ৬০ কি.মি. বেগে ঝড়ের শঙ্কা
বিশ্বের ১০০ প্রভাবশালীর তালিকায় ড. মুহাম্মদ ইউনূস
ভোলায় কোস্টগার্ডের চিকিৎসা সহায়তা পেল ৩৬০ অসহায় মানুষ
ছাতকে সিমেন্ট কোম্পানি লিমিটেডের সিবিএ সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস গ্রেফতার
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে যুবলীগ নেতা জুয়েল বাহিনীর তান্ডবে বাড়ি-ঘর ভাংচুর, লুটপাট! দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত অর্থশতাধীক- এলাকায় টানটান উত্তেজনা
হাওরে থে‌কে হাস আন‌তে গি‌য়ে বজ্রপাতে খামারি মৃত্যু
মায়ানমারে ত্রাণ হস্তান্তর শেষে দেশে ফিরেছে নৌবাহিনীর জাহাজ ‘সমুদ্র অভিযান’
‘নির্বাচনী সামগ্রী ছাপা ব্যয় হবে প্রায় ৩৬ কোটি টাকা’
শেখ হাসিনাসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
মোহাম্মদপুরে সাঁড়াশি অভিযান, গ্রেফতার ১৭
৭১ টিভির চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ
মাদারীপুরের রাজৈরে সংঘর্ষ–ভাঙচুর–ককটেল বিস্ফোরণ, ১৪৪ ধারা জারি
সুনামগঞ্জে পুত্রহত্যা মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই সোলেমান কর্তৃক বাদিনী মাকে হুমকীর অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
আবারও রণক্ষেত্র শরীয়তপুর
মিয়ানমার থেকে ২০ বাংলাদেশিকে ফেরত
ছোট সাজ্জাদের স্ত্রীকে ৭ দিনের মধ্যে আত্মসমর্পণের নির্দেশ