শিরোনাম:
ঢাকা, শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ৯ ফাল্গুন ১৪৩১

Bojrokontho
শনিবার ● ২ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » বিনোদন » স্বামীর পরিচয় জানালেন সুজানা
প্রথম পাতা » বিনোদন » স্বামীর পরিচয় জানালেন সুজানা
১৭৪ বার পঠিত
শনিবার ● ২ নভেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

স্বামীর পরিচয় জানালেন সুজানা

বজ্রকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:

এক সময়ের জনপ্রিয় মডেল ও অভিনেত্রী সুজানা জাফর। এখন আর পর্দায় তেমন দেখা যায় না তাকে। আবার আলোচনায় এলেন তার বিয়ের খবর নিয়ে। গত ২৮ অক্টোবর হঠাৎ তৃতীয় বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আনেন শোবিজের একসময়ের ব্যস্ততম মডেল-অভিনেত্রী সুজানা জাফর।
স্বামীর পরিচয় জানালেন সুজানা
যদিও পর্দা থেকে এখন দূরেই রয়েছেন তিনি। ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও পোস্টের মাধ্যমে বিয়ের খবর জানালেও দিনক্ষণ কিংবা স্বামীর নাম-পরিচয়ও উল্লেখ করেননি অভিনেত্রী। শুধু এটুকু বলেছিলেন, স্বপ্ন সত্যি হয়েছে।

অবশেষে নিজেই জানালেন বিয়ে নিয়ে সবকিছু। সুজানা জানালেন, তার বরের নাম সৈয়দ হক। তিনি দুবাইয়ের একজন ব্যবসায়ী। বেশ অনেক দিন হলো ধর্মে-কর্মে মন দিয়ে মিডিয়া থেকে বিদায় নিয়েছেন সুজানা। এমনকি অভিনয়ে আর ফেরার কোনো সম্ভাবনা নেই বলেও জানিয়েছিলেন অভিনেত্রী। বর্তমানে তার বেশির ভাগ সময় কাটে দুবাইয়ে। সেখানে ব্যবসার সঙ্গেও যুক্ত রয়েছেন তিনি।

গণমাধ্যমে স্বামী সম্পর্কে সুজানা বলেন, গত ২২ আগস্ট দুবাইয়ে পারিবারিক সম্মতিতে আমাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়। আমার স্বামীও দুবাই থাকেন, পেশায় একজন ব্যবসায়ী তিনি।

অভিনেত্রী আরও বলেন, গত সাত বছর ধরে স্বামী সৈয়দ হকের সঙ্গে আমার পরিচয়। আগস্টে যখন আমাদের বিয়ে হয়, তখন বাংলাদেশে রাজনৈতিক পরিস্থিতি ভালো ছিল না। তাই বিয়ের খবরটি তখন জানানোর মতো অবস্থা ছিল না। একেবারে ধর্মীয় বিধান অনুযায়ী বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা হয়েছে। বিয়েটা যেহেতু পারিবারিক ব্যাপার, তাই আমাদের দুই পরিবার অবগত।

তিনি বলেন, আমার ইচ্ছা ছিল হানিমুনে না গিয়ে স্বামীর সঙ্গে হজ পালন করবো। সে ইচ্ছাও ইতোমধ্যে আল্লাহ তাআলা পূরণ করেছেন। বিয়ের দুই দিন পর আমরা দুজনে ওমরাহ পালন করেছি। আল্লাহ আমাকে যে পথে রেখেছেন, আমি বাকিটা জীবন এভাবে পার করতে চাই।

প্রসঙ্গত, ২০০৬ সালে রাজধানীর একটি বায়িং হাউসের কর্মকর্তা ফয়সাল আহমেদকে প্রথম বিয়ে করেন সুজানা। এরপর তিন বছর প্রেমের পর ২০১৪ সালের ১ আগস্ট ঘরোয়া আয়োজনে গায়ক হৃদয় খানের সঙ্গে ঘর বাঁধে অভিনেত্রী। তবে বিয়ের সাত মাসের মাথায় তাদরে সংসারে বেজে ওঠে বিচ্ছেদের সুর। অবশেষে দাম্পত্য জীবনের ইতি টানেন সুজানা-হৃদয়।



বিষয়: #  #  #  #


আর্কাইভ

--- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
নিরাপত্তা ইস্যুতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কনসার্ট স্থগিত
চার বন্দির মরদেহ ইসরায়েলকে হস্তান্তর করছে হামাস
৭ অপরাধী চক্রকে সন্ত্রাসী সংগঠন হিসেবে তালিকাভুক্ত করলো কানাডা
রাণীনগরে যুবককে মারপিট ও মাথা ন্যাড়া করে নির্যাতনের অভিযোগ
২০২৭ সালের মধ্যে সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নের প্রতিশ্রুতি দিলেন সরকার
কোস্টগার্ডের অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক
সিলেটে সমন্বয়ক গালিবকে ‘অবাঞ্ছিত’ ঘোষণা
কোস্টগার্ডের অভিযানে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক
ভোলায় কোস্টগার্ডের নেতৃত্বে যৌথবাহিনীর অভিযানে আটক ৪
ছাতকে ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি শুন্য থেকে কোটিপতি
তিন সদস্য তদন্ত কমিটি গঠন ছাতকে এক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ
সীমান্তে চিলমারীতে অস্ত্রসহ যুবক আটক
পুলিশ সদস্যের বাড়িতে লুটপাট ভাংচুর
ফেনীতে পিকআপভ্যানে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কা, নিহত ৫
১০ম আন্তর্জাতিক হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় সশস্ত্র বাহিনীর সাফল্য
বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিবেশ উন্নয়নে ৩৫১ কোটি টাকা অর্থায়ন বাতিল করলো যুক্তরাষ্ট্র
‘পাসপোর্টের পুলিশ ভেরিফিকেশন বিধান বাতিল’
সিএনজি চালকদের জরিমানা, কারাদণ্ডের নির্দেশনা বাতিল
ছাতকে অপারেশন শয়তানের খোজেজেলা ছাত্রলীগ নেতা পাপু গ্রেপ্তার
এবারের ডিসি সম্মেলনে প্রধান আলোচ্য বিষয় আইনশৃঙ্খলার উন্নয়ন
জাহাঙ্গীরের লাশ মিরপুর রেলওয়ে ষ্টেশন থেকে উদ্ধার
কোস্টগার্ডের অভিযানে ২ লাখ ৫০ হাজার ইয়াবা জব্দ
সিলেটের সিলাম রিজেন্ট পার্কের ভেতরে রুম ভাড়া নিয়ে অসামাজিক কাজে লিপ্ত অবস্থায় ১২ জন কিশোর-কিশোরী আটক।
চট্টগ্রামে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর ‘স্যালভেজ কর্মশালা ২০২৫’ অনুষ্ঠিত
সেন্টমার্টিন দ্বীপের ৩ রিসোর্টের আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে ভূমিকা রাখল কোস্টগার্ড
নৌবাহিনী ও অন্যান্য সংস্থার সম্মিলিত প্রচেষ্টায় সেন্টমার্টিনে ৩টি রিসোর্টের আগুন নিয়ন্ত্রণে
অসহায় মানুষদের মাঝে ছাত‌কে গো‌বিন্দগঞ্জ আল আরাফাহ ব‌্যাংক শাখার উদ্দ্যো‌গে তিন শতা‌ধিক কম্বল বিতরন
গরীব দুঃস্থ শিশুদের বিনামূল্যে চিকিৎসা সহায়তা দিলো কোস্টগার্ড
রাণীনগর থানাপুলিশের বিশেষ অভিযানে তিনজন গ্রেফতার মাদক উদ্ধার
রাণীনগরে চাঁদাবাজী মামলায় ইউনিয়ন কৃষকদলের সম্পাদক গ্রেফতার