শিরোনাম:
ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১১ বৈশাখ ১৪৩২
---

Bojrokontho
সোমবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » হতে পারে পরকীয়ার বলি! হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে প্রবাসী দু’ভাইয়ের স্ত্রীর চিৎকারে উদ্ধার হলো দেবরের গলা কাটা লাশ।।
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » হতে পারে পরকীয়ার বলি! হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে প্রবাসী দু’ভাইয়ের স্ত্রীর চিৎকারে উদ্ধার হলো দেবরের গলা কাটা লাশ।।
১৩৪ বার পঠিত
সোমবার ● ২৫ নভেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

হতে পারে পরকীয়ার বলি! হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে প্রবাসী দু’ভাইয়ের স্ত্রীর চিৎকারে উদ্ধার হলো দেবরের গলা কাটা লাশ।।

নিজস্ব প্রতিনিধি:-

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার কালিয়ারভাঙ্গা ইউনিয়নের পুরানগাওঁ গ্রাম থেকে মোস্তাকিম মিয়া(১৭) নামের এক যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ।
হতে পারে পরকীয়ার বলি!  হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে প্রবাসী দু’ভাইয়ের স্ত্রীর চিৎকারে উদ্ধার হলো দেবরের গলা কাটা লাশ।।
রবিবার দিবাগত রাত প্রায় সাড়ে ৯ টার দিকে এ ঘটনাটি সংঘটিত হয়েছে বলে জানাগেছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সুত্রে জানাযায়, উপজেলার কালিয়ারভাঙ্গা ইউনিয়নের পুরানগাওঁ গ্রামের মৃত জফর মিয়ার ছেলে মোস্তাকিম মিয়া রাত সাড়ে ৯ টার দিকে ঘরের বাহিরে প্রাকৃতিক কাজ শেষে তার শয়ন কক্ষে প্রবেশ করার সাথে সাথে কে বা কারা পিছন দিক থেকে তার গলায় ছুরি দিয়ে আঘাত করে হত্যা করে পালিয়ে যায়।

এসময় তার প্রবাসী ভাইদের স্ত্রীরা চিৎকার শুরু করলে আশপাশের লোকজন শুনতে পেয়ে ছুটে এসে মোস্তাকিম মিয়ার রক্তাক্ত লাশ দেখতে পান।

পরে তারা পুলিশে খবর দেন।

খবর পেয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ কামাল হোসেন পিপিএম এর নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থল গিয়ে মৃতের সুরতহাল শেষে লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন। মৃত মোস্তাকিম মিয়ার দু ভাই প্রবাসে থাকেন।

দু ভাইয়ের স্ত্রী ও মা`কে নিয়ে মোস্তাকিম মিয়া বাড়ীতে থাকেন। সে পেশায় একজন রাজমিস্ত্রী।

ঘটনার দিন তার মা বাড়ীতে ছিলেন না বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।

অপর একটি সুত্রে জানাযায়, একই গ্রামের জনৈক রায়হান মিয়ার সাথে মোস্তাকিমের ভাইয়ের বউয়ের পরকীয়া সম্পর্ক থাকার বিষয়টি জানতে পারে মোস্তাকিম। রায়হানকে তাদের বাড়িতে আসতে নিষেধ দিয়ে ছিলো সে।

এই কারনে কয়েক দিন আগে উক্ত রায়হান মোস্তাকিম কে আটকও করেন।

তাই প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা যাচ্ছে এই পরকীয়ার কারনেই মোস্তাকিম কে হত্যা করা হতে পারে।

ঘটনার মূল রহস্য উদঘাটনে পুলিশ তৎপর রয়েছেন।

তবে মোস্তাকিমের ভাইয়ের স্ত্রীদের ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ করলেই আসল রহস্য উদঘাটিত হবে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।



বিষয়: #  #  #


---

প্রধান সংবাদ এর আরও খবর

আত্রাইয়ে ১১জন মাদক সেবীর বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড আত্রাইয়ে ১১জন মাদক সেবীর বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড
হেফাজত নেতাদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে হেফাজত নেতাদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে
মহানবী (সঃ) কে কটুক্তি, বিশ্ববিদ্যালয় কর্মকর্তাকে গণপিটুনি মহানবী (সঃ) কে কটুক্তি, বিশ্ববিদ্যালয় কর্মকর্তাকে গণপিটুনি
বোরকা পরে এসে বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা বোরকা পরে এসে বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা
কুয়েটের আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের সঙ্গে এনসিপির সংহতি প্রকাশ কুয়েটের আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের সঙ্গে এনসিপির সংহতি প্রকাশ
গাজায় উচ্চশিক্ষা পুনর্গঠনে লন্ডনে আন্তর্জাতিক সম্মেলন গাজায় উচ্চশিক্ষা পুনর্গঠনে লন্ডনে আন্তর্জাতিক সম্মেলন
মোংলায় কোস্টগার্ডের আয়োজনে সুন্দরবন ও নৌপথের নিরাপত্তা বিষয়ক আলোচনাসভা মোংলায় কোস্টগার্ডের আয়োজনে সুন্দরবন ও নৌপথের নিরাপত্তা বিষয়ক আলোচনাসভা
মৌলভীবাজারে বজ্রপাতে ধান কাটাতে কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু!  মৌলভীবাজারে বজ্রপাতে ধান কাটাতে কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু! 
বাসায় তল্লাশি চালিয়ে আওয়ামী সন্ত্রাসী গ্রেফতারের নির্দেশ বাসায় তল্লাশি চালিয়ে আওয়ামী সন্ত্রাসী গ্রেফতারের নির্দেশ
সিলেট সিটি করপোরেশনের ‘ভারপ্রাপ্ত প্রশাসক’ হচ্ছেন আরিফ! সিলেট সিটি করপোরেশনের ‘ভারপ্রাপ্ত প্রশাসক’ হচ্ছেন আরিফ!

আর্কাইভ

--- --- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
আত্রাইয়ে ১১জন মাদক সেবীর বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড
হেফাজত নেতাদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে
মহানবী (সঃ) কে কটুক্তি, বিশ্ববিদ্যালয় কর্মকর্তাকে গণপিটুনি
বোরকা পরে এসে বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা
কুয়েটের আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের সঙ্গে এনসিপির সংহতি প্রকাশ
গাজায় উচ্চশিক্ষা পুনর্গঠনে লন্ডনে আন্তর্জাতিক সম্মেলন
মোংলায় কোস্টগার্ডের আয়োজনে সুন্দরবন ও নৌপথের নিরাপত্তা বিষয়ক আলোচনাসভা
মৌলভীবাজারে বজ্রপাতে ধান কাটাতে কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু! 
বাসায় তল্লাশি চালিয়ে আওয়ামী সন্ত্রাসী গ্রেফতারের নির্দেশ
সিলেট সিটি করপোরেশনের ‘ভারপ্রাপ্ত প্রশাসক’ হচ্ছেন আরিফ!
সুন্দরবনে অস্ত্র গুলিসহ জলদস্যু বাহিনীর দুই সহযোগী আটক, দুই জেলে উদ্ধার
দৌলতপুরে জমি নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে ভাইকে কুপিয়ে জখম
জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত ও পরোয়ানাভুক্ত পলাতক সাত আসামি গ্রেফতার।
রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ৬মাস করে চারজনকে কারাদন্ড
রাজশাহীতে ব্যারাকে ফাঁস নিলেন পুলিশ সদস্য
প্রাইম এশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র খুন: আটজনকে আসামি করে মামলা
হবিগঞ্জ বানিয়াচং সড়কে কোম্পানির গাড়ি ডাকাতি।।নগদ টাকা ও মোবাইল ফোন নিয়ে যায় ডাকাতদল।।
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে পরোয়ানাভুক্ত দুই পলাতক আসামি গ্রেফতার।
‘রাইজ ইন রেড’ কর্মসূচি নিয়ে আবারও রাস্তায় পলিটেকনিক শিক্ষার্থীরা
সুন্দরবনে অস্ত্র গুলিসহ করিম শরীফ বাহিনীর দুই সহযোগী আটক
আল্লার দর্গায় দখল ও দূষনে হিসনা নদী দেখার কেউ নেই
হবিগঞ্জের মাধবপুরে ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে ৪জন নিহত আহত ৫
হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে মাঠ থেকে ষাটোর্ধ বৃদ্ধের মৃতদেহ উদ্ধার।।
কোস্টগার্ডের অভিযানে দেশি-বিদেশি মাদক ও দেশীয় অস্ত্র জব্দ
রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে ছিনতাই করে চক্রটি, পলাতকরাও শনাক্ত
লতা সমাদ্দারসহ ১৮ জনের বিরুদ্ধে সেই কনস্টেবলের মামলা
সারাদেশে একযোগে দুদক এনফোর্সমেন্ট ইউনিট ৩৫টি সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয়ে অভিযান
রাণীনগরে খাস পুকুর খনন করে ১৪ লাখ টাকার মাটি বিক্রির অভিযোগ
পুলিশ পরিদর্শক হত্যা: আরাভ খানসহ ৮ জনের যাবজ্জীবন
মোংলায় ২০০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সহায়তা দিলো কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন