শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ৭ বৈশাখ ১৪৩২
---

Bojrokontho
মঙ্গলবার ● ৩ ডিসেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » শিক্ষা » ছাত‌কে গোবিন্দগঞ্জে কলেজ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল প্রতিবাদ সভা অনু‌ষ্টিত
প্রথম পাতা » শিক্ষা » ছাত‌কে গোবিন্দগঞ্জে কলেজ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল প্রতিবাদ সভা অনু‌ষ্টিত
১২১ বার পঠিত
মঙ্গলবার ● ৩ ডিসেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ছাত‌কে গোবিন্দগঞ্জে কলেজ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল প্রতিবাদ সভা অনু‌ষ্টিত

ছাতক সুনামগঞ্জ প্রতি‌নি‌ধি ::
ছাত‌কে গোবিন্দগঞ্জে কলেজ শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল প্রতিবাদ সভা অনু‌ষ্টিত

ছাতকে গোবিন্দগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা করেছে কলেজ ছাত্ররা। স্থানীয় সুহিতপুর গ্রামের বাসিন্দা, যুক্তরাজ্য প্রবাসী আইয়ুব করম আলীর বিরুদ্ধে এ বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা করা হয়। মঙ্গলবার দুপুরে গোবিন্দগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল শেষে চত্ত্বরে এসে প্রতিবাদ সভায় মিলিত হয় শিক্ষার্থীরা।
গোবিন্দগঞ্জ আবদুল হক স্মৃতি কলেজের ছাত্র মাহমুদুল বারি চৌধুরী মুসাদ্দিকের সভাপতিত্বে ও ছাত্রনেতা মতিউর রহমানের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, গোবিন্দগঞ্জ কলেজ ছাত্র শাওন আহমদ, জয়নাল আহমদ, আল ইমরান আবির, এনাম মিয়াসহ অন্যান্য শিক্ষার্থীরা। তারা বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে ফেসিষ্ট সরকারের পতনের পর নতুন করে তাদের দোসররা ছাতকে মাথা তুলছে। বিশেষ করে আইয়ুব করম আলী গেল ৫ই আগষ্টের পরবর্তীতে যুক্তরাজ্য থেকে দেশে এসে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ও সুশিল সমাজের নেতা সাজার চেষ্টা করছে। অথচ তিনি পতিত শেখ হাসিনা সরকারের আমলে নৌকা প্রতিকে নির্বাচন করার চেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে উদিয়মান সুর্য নিয়ে নির্বাচন করে ৪৬২ ভোট পেয়েছিলেন। তিনি এখন প্রশাসনসহ সবাইকে বিব্রত করে নিজের ফায়দা হাসিলের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। স্থানীয় সুহিতপুর গ্রামের বাসিন্দা, ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগের দোসর আইয়ুব করম আলীকে ২৪ ঘন্টার মধ্যে ও অন্যান্য দোসরদের গ্রেফতারের দাবি জানায় বিক্ষোভকারী শিক্ষার্থীরা।
##! আনোয়ার হো‌সেন র‌নি



বিষয়: #  #  #


---

আর্কাইভ

--- --- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: [email protected] ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে পরোয়ানাভুক্ত দুই পলাতক আসামি গ্রেফতার।
‘রাইজ ইন রেড’ কর্মসূচি নিয়ে আবারও রাস্তায় পলিটেকনিক শিক্ষার্থীরা
সুন্দরবনে অস্ত্র গুলিসহ করিম শরীফ বাহিনীর দুই সহযোগী আটক
আল্লার দর্গায় দখল ও দূষনে হিসনা নদী দেখার কেউ নেই
হবিগঞ্জের মাধবপুরে ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে ৪জন নিহত আহত ৫
হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে মাঠ থেকে ষাটোর্ধ বৃদ্ধের মৃতদেহ উদ্ধার।।
কোস্টগার্ডের অভিযানে দেশি-বিদেশি মাদক ও দেশীয় অস্ত্র জব্দ
রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে ছিনতাই করে চক্রটি, পলাতকরাও শনাক্ত
লতা সমাদ্দারসহ ১৮ জনের বিরুদ্ধে সেই কনস্টেবলের মামলা
সারাদেশে একযোগে দুদক এনফোর্সমেন্ট ইউনিট ৩৫টি সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয়ে অভিযান
রাণীনগরে খাস পুকুর খনন করে ১৪ লাখ টাকার মাটি বিক্রির অভিযোগ
পুলিশ পরিদর্শক হত্যা: আরাভ খানসহ ৮ জনের যাবজ্জীবন
মোংলায় ২০০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সহায়তা দিলো কোস্টগার্ড পশ্চিম জোন
পুনঃরায় সংঘর্ষের আশংকা।
ঢাকাসহ ১৭ অঞ্চলে ৬০ কি.মি. বেগে ঝড়ের শঙ্কা
বিশ্বের ১০০ প্রভাবশালীর তালিকায় ড. মুহাম্মদ ইউনূস
ভোলায় কোস্টগার্ডের চিকিৎসা সহায়তা পেল ৩৬০ অসহায় মানুষ
ছাতকে সিমেন্ট কোম্পানি লিমিটেডের সিবিএ সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস গ্রেফতার
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে যুবলীগ নেতা জুয়েল বাহিনীর তান্ডবে বাড়ি-ঘর ভাংচুর, লুটপাট! দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত অর্থশতাধীক- এলাকায় টানটান উত্তেজনা
হাওরে থে‌কে হাস আন‌তে গি‌য়ে বজ্রপাতে খামারি মৃত্যু
মায়ানমারে ত্রাণ হস্তান্তর শেষে দেশে ফিরেছে নৌবাহিনীর জাহাজ ‘সমুদ্র অভিযান’
‘নির্বাচনী সামগ্রী ছাপা ব্যয় হবে প্রায় ৩৬ কোটি টাকা’
শেখ হাসিনাসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা
মোহাম্মদপুরে সাঁড়াশি অভিযান, গ্রেফতার ১৭
৭১ টিভির চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ
মাদারীপুরের রাজৈরে সংঘর্ষ–ভাঙচুর–ককটেল বিস্ফোরণ, ১৪৪ ধারা জারি
সুনামগঞ্জে পুত্রহত্যা মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই সোলেমান কর্তৃক বাদিনী মাকে হুমকীর অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
আবারও রণক্ষেত্র শরীয়তপুর
মিয়ানমার থেকে ২০ বাংলাদেশিকে ফেরত
ছোট সাজ্জাদের স্ত্রীকে ৭ দিনের মধ্যে আত্মসমর্পণের নির্দেশ