শিরোনাম:
ঢাকা, রবিবার, ৩০ মার্চ ২০২৫, ১৫ চৈত্র ১৪৩১
---

Bojrokontho
মঙ্গলবার ● ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » নারী » নারী ফুটবলারকে হুমকির ঘটনায় মহিলা পরিষদের ক্ষোভ
প্রথম পাতা » নারী » নারী ফুটবলারকে হুমকির ঘটনায় মহিলা পরিষদের ক্ষোভ
৪৮ বার পঠিত
মঙ্গলবার ● ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নারী ফুটবলারকে হুমকির ঘটনায় মহিলা পরিষদের ক্ষোভ

নারী ফুটবলারকে হুমকির ঘটনায় মহিলা পরিষদের ক্ষোভনারী ফুটবলারকে হুমকির ঘটনায় মহিলা পরিষদের ক্ষোভ

বাংলাদেশ জাতীয় মহিলা ফুটবল দলের খেলোয়াড়কে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে হত্যা ও ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার ঘটনায় তীব্র ক্ষোভ ও উদ্বেগ জানিয়েছে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ।

একই সঙ্গে জাতীয় দলের ১৮ ফুটবলারসহ সব নারী ফুটবলারের নিরাপত্তা নিশ্চিতের জন্য প্রশাসন ও সংশ্লিষ্ট সবার কাছে দাবি জানিয়েছে সংগঠনটি। বুধবার (৫ ফেব্রয়ারি) এক বিবৃতিতে এ দাবি জানানো হয়।

বাংলাদেশ মহিলা পরিষদের সভাপতি ফওজিয়া মোসলেম ও সাধারণ সম্পাদক মালেকা বানু সই করা বিবৃতিতে বলা হয়, গভীর উদ্বেগের সঙ্গে বিভিন্ন সংবাদমাধ্যম থেকে জানা গেছে, দুবার সাফ শিরোপাজয়ী নারী ফুটবলারদের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিভিন্নভাবে হেনস্তা করা হচ্ছে। এমনকি কাউকে কাউকে হত্যা ও ধর্ষণেরও হুমকি দেওয়া হচ্ছে। বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ এ ঘটনায় তীব্র ক্ষোভ ও গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করছে।

বাংলাদেশের এই নারী ফুটবলাররা আজ যখন দেশে-বিদেশে সুনামের সঙ্গে বিভিন্ন খেলায় অংশগ্রহণ করছেন, আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতায় বিজয়ের শিরোপা অর্জন করে দেশের সুনাম বয়ে আনছেন, তখন এ ধরনের পরিস্থিতি নারী ফুটবলারদের খেলার পরিবেশ বিঘ্নিত করে, যা ফুটবলারসহ কোনো নাগরিকের কাছেই গ্রহণযোগ্য নয়।

বিবৃতিতে আরও বলা হয়, মহিলা পরিষদ এ বিষয়ে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের দৃষ্টি আকর্ষণ করে এই সমস্যার দ্রুত সমাধানের দাবি জানাচ্ছে। একই সঙ্গে জাতীয় দলের ১৮ ফুটবলারসহ সব নারী ফুটবলারের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য প্রশাসন ও সংশ্লিষ্ট সবার কাছে দাবি জানাচ্ছে।



বিষয়: #  #  #  #  #  #  #


---

আর্কাইভ

--- --- --- --- --- --- আমি কয়েকটি লাইভ স্ট্রিমিং টক শো করব এবং আপনাদের সবাইকে আমার “কারেন্ট” অ্যাফেয়ার্সে অতিথি হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই! আপনি কি আমার টক শোতে থাকতে আগ্রহী হবেন? --- বাঙ্গালী সাজে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিদেশিনী! ???? --- ফেনী ও হবিগঞ্জে ত্রাণ সহায়তা ও উদ্ধার কাজ পরিচালনা করছে কোস্টগার্ড। যোগাযোগ করুন ::- ফেনী:- ০১৭৬৯৪৪২৯৯৯,০১৭৬৯৪৪২৫৯১ , হবিগঞ্জ: - ০১৭৬৯৪৪১৯৯৯,০১৭৬৯৪৪১৩৩৩ --- আপনাদের লেখা আমাদের অনলাইন পত্রিকায় প্রকাশ বা প্রচার করতে চান ? ই-মেইল ঠিকানা:: news@bojrokontho.com ---

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)