

মঙ্গলবার ● ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » নিখোঁজের তিনদিন পর নদী থেকে মরদেহ উদ্ধার।
নিখোঁজের তিনদিন পর নদী থেকে মরদেহ উদ্ধার।
ওয়াহিদুর রহমান
সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুর উপজেলায় নিখোঁজের তিনদিন পর নদী থেকে ভাসমানরত সিরাজ মিয়া (৬৫) নামক মুরুব্বির মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা-পুলিশ।
পারিবারিক ও পুলিশ মারফতে জানাগেছে,২২ (ফেব্রুয়ারি) শুক্রবার বিকেলে উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নের ঘোষগাঁও গ্রামের সিরাজ মিয়া(৬৫)নিজ বাড়ির নিকটে নলজুর নদীর বাদাউড়া এলাকায় গাছ থেকে বরই পারতে যান।
এ-দিকে পরিবারের লোকজন দীর্ঘক্ষণ তাঁকে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুজি করতে গিয়ে নদীর পারের বরই গাছের নিচে বৃদ্ধের পরনের জামা দেখতে পান আত্নীয়রা।এ-সময় ধারনা করা হয় বড়ই পারতে গিয়ে নদীর পানিতে পড়ে ডুবে গেছেন।
পরে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় ডুবুরী দল এনে উদ্ধারের চেষ্টা চালান।কিন্তু কোন প্রকার ফলোদয় হয়নি।সন্ধান মেলেনি নিখোঁজ ব্যক্তির।
অবশেষে তিনদিন পর ২৪(ফেব্রুয়ারি)সোমবার বিকেলে নদীতে সিরাজ মিয়ার লাশ ভাসমান অবস্থায় দেখতে পেয়ে জগন্নাথপুর থানা-
পুলিশকে অবহিত করেন এলাকাবাসী।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নলজুর নদী থেকে লাশটি উদ্ধার করে।
স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার (ইউপি সদস্য)নুরুল হক বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,তিনদিন পূর্বে গাছ থেকে বরই পারতে গিয়ে তিনি নিখোঁজ হন। সোমবার বিকেলে লাশটি ভেসে উঠলে আমরা পুলিশে খবর দেই।
জগন্নাথপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক(ওসি) মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঁইয়া জানান,খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নদী থেকে ভাসমান লাশটি উদ্ধার করেছে।
বিষয়: #উদ্ধার #তিনদিন #নদী #নিখোঁজ #পর #মরদেহ
