

বৃহস্পতিবার ● ২৭ মার্চ ২০২৫
প্রথম পাতা » খেলা » পাকিস্তানের ওয়ানডে দলে ফেরানো হলো হারিস রউফকে
পাকিস্তানের ওয়ানডে দলে ফেরানো হলো হারিস রউফকে
স্পোর্টস ডেস্ক::
নিউজিল্যান্ডের কাছে টি-টোয়েন্টি সিরিজে ১-৪ ব্যবধানে হারার পর ওয়ানডে সিরিজের দলে পরিবর্তন আনল পাকিস্তান। দলে নেওয়া হল পেসার হারিস রউফকে। টি-টোয়েন্টি সিরিজে দল হারলেও ৭ উইকেট নেওয়ার পুরস্কার পেলেন রউফ।
দল নির্বাচনের সময় শুরুতে ওয়ানডে সিরিজের দল রউফকে রাখেননি পাকিস্তানের নির্বাচকেরা। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে প্রত্যাশা মতো বল করতে না পারায় তাকে বিবেচনা করা হয়নি।
কিন্তু নিউজিল্যান্ডের মাটিতে টি-টোয়েন্টি সিরিজে সালমান আগার দলের ভরাডুবির পর রউফকে ওয়ানডে সিরিজের জন্য নিউজিল্যান্ডে রেখে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।
পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) সূত্রে খবর, কোচ আকিব জাভেদ একদিনের সিরিজের জন্য একজন অতিরিক্ত উইকেটরক্ষক-ব্যাটার চেয়েছেন। তাই টি-টোয়েন্টি সিরিজের দল থেকে হারিস মোহাম্মদ এবং উসমান খানের মধ্যে একজনকেও রেখে দেওয়া হতে পারে।
২০ ওভারের সিরিজে দলে পাকিস্তান রাখেনি দুই সিনিয়র ক্রিকেটার বাবর আজম এবং মহম্মদ রিজওয়ানকে। তবে তারা ওয়ানডে সিরিজ খেলবেন। রিজওয়ানই থাকছেন নেতৃত্বে। ওয়ানডে সিরিজের দলে রাখা হয়নি শাহিন আফ্রিদিকেও। তিনি সম্ভবত দেশে ফিরে আসবেন। কারণ টি-টোয়েন্টি সিরিজে তার পারফরম্যান্স আশাব্যঞ্জক ছিল না।
বিষয়: #ওয়ানডে #দলে #পাকিস্তানের #ফেরানো #রউফকে #হলো #হারিস
